мальчик-длинное толстое бревно будет. и следи за мамкой. я года три не могу дачу привести в порядок. расплодилась как сорняк. спиливаю бензопилой под корень-а её ещё больше весной
Цитирую информацию из чата садоводов). Тут советовали, как избавиться от яблони на участке. "В любом садовом магазине, даже в Леруа Мерлен они есть, гербицид сплошного действия. Торнадо, ураган, глифос, раундап например... В стволе яблони делаете отверстие дрелью, лунку так сказать, в неё заливаете пестицид. Накрываете, чтобы никто не мог с этим контактировать. И ждете усыхания корней." Знаю что гербициды эти очень серьёзные, поэтому работы проводить лучше в безветренную погоду и осторожно.
Шмулик Розенцвейг
Оракул
(57499)
она у меня уже кустами пошла. а гербецидом травить почву нет желания
Вот Вы правы оказались. Ягод за три года ни на одном кусту не было. А в этом году они подросли. Прошло три года с момента посадки, а мальчик в три раза меньше девочки. Видимо, потому и не опылял, потому что ему до девочки слишком высоко было. Уж избавляться от нее собиралась.