Где жить в центре города или в селе???
Мы с семьей- муж, я и дочка 2 годика, живем в селе рядом с большим городом. Работаю я в центре города, а муж работает в другом селе в противоположную сторону от города. Мы живем в доме с его бабушкой 80 лет временно и сами строим 2хэт дом в этом же селе. В садик и школу ребенка буду возить в город. Хочу купить квартиру в центре гтрода рядом с работой и ребенку хорошо и мне ( я встаю в 5.40 и выезжаю в 6.30 чтоб успеть без пробок доехать к 8.30) но муж пока против. говориь машину я тебе хорошую купил что еще надо ездий и радуйся ( может он и прав. Посоветуйте как лучше
в селе это прекрасно, там и живите, тем более авто имеется
живите и радуйтесь
Мне по душе собственный дом с участком, пусть даже далеко от центра.
Да, мужа надобно слушаться.
Он прав! Благоразумен потому что.
Пока дети мелкие лучше город. Сад, школа, секции разные... возить замучаетесь...
Но село в принципе лучше.... дом, сад, баня, гараж.... и коммуналка меньше
Но наши дети в городе живут и постоянно возят и сад и в школу...
не знаю.. это хорошо жить взрослым за городом... а детям, садик ладно, а пойдёт в школу, кружки, ребёнок уставший, уроки, пробки, домой приезжает уже никакой, не до уроков.. а утром рано вставать, опять пробки.. я всё же за квартиру в центре, а за город к бабуле на выходные почему нет..