Голосование за лучший ответ
Виктория Розум
5 лет назад
У моих клиентов носится от месяца и более, но нужно делать коррекцию чаще. А вообще все зависит от ногтей. Вот у меня на ногтях например ничего не держится, что я только не делала.
LAVANDA
5 лет назад
В зависимости от мастера и лака. Самое короткое - две недели, максимум больше месяца. Попробуйте найти отличного специалиста или научитесь это делать самостоятельно (моя подруга сама научилась).
Ника Веселова
5 лет назад
Такая проблема у меня была из за прёма оральной контрацепции, загуглила и оказазывается во многом виноваты гормоны они сильно ухудшают свойства ногтей, волос и кожи, для себя подобрала процедуру макияжа для ногтей, (Nano Professional набор MAKE UP FOR NAILS), ногти свои главное не портятся как от того же шеллака например, держится очень долго, отличная альтернатива.