калининград переезд в город

Андрей Мыслитель (9143), закрыт 4 года назад
думаю перебраться в калининград кто нить там был как там с работой? я инженер по системам кондиционирования.
стоит ваще рыпаться или нет?
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
Я уже 20 лет работаю не по месту жительства. Если готов к этому - милости просим в наш янтарный край..
Остальные ответы
Хохотушка Мыслитель (9819) 4 года назад
Любой здравомыслящий человек понимает, что в изолированной от страны области не может быть хорошо с работой. Все хорошие места заняты и передаются по знакомству. Но и без работы люди не сидят, устраиваются, кто где найдет и не всегда по своей профессии. Многие ездят на заработки в Польшу