Ипотека от сбербанка ?

Диана Ильина Ученик (76), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста могут ли одобрить дом без санузла? дом кирпичный, газ, свет, вода. Общее состояние удовлетворительное нужен косметический ремонт .дом находится в посёлке городского типа.
Лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107606) 4 года назад
Точный ответ на этот вопрос дадут только конкретные работники Сбера, к которым Вы обратитесь. Мы можем только гадать: может - да, может - нет.
Остальные ответы
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111758) 4 года назад
Если дом на Рублевке и можно легко продать - хоть сарай одобрят. А, если особняк посреди тайги - его же не продать, в случае чего. Их только это интересует