Налоги должны идти на поддержку малоимущих, а не на супердорогие истребители и подлодки. Согласны?

Сэйп Моен Мудрец (15960), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
чертёнок татарчонок Мастер (2096) 4 года назад
с тобой не согласны все упыри планеты земля
TaigaМастер (1259) 4 года назад
В странах большой двадцатки принят прогрессивный НДФЛ до 80%-Это значит что богатые делятся с нищими. В России с 2000 года прогрессивная шкала отменена на налог НДФЛ=13% для всех и нищих в том числе В России все равны. все по справедливости. Самый собираемый налог НДС. С каждой покупки 140 млн граждан России оставляют государству ( чиновникам силовикам) 20%
Остальные ответы
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168943) 4 года назад
не согласен ...без самолётов и лодок, все мы можем стать инвалидами
ТигрИскусственный Интеллект (342603) 4 года назад
Нас и так сделали инвалидами.
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168943) не слушай и не читай иносранные сми
ТигрИскусственный Интеллект (342603) 4 года назад
Хотим, но не можем.
Сэйп Моен Мудрец (15960) 4 года назад
большая часть военной техники никогда не используется по назначению, она со временем утилизируется и на ее замену производится новая и так до бесконечности и это триллионы
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168943) это рабочие места .. а техника всегда быстро устаревает, любая, поэтому нужно делать хорошую и побольше продавать
TaigaМастер (1259) 4 года назад
В странах большой двадцатки принят прогрессивный НДФЛ до 80%-Это значит что богатые делятся с нищими. В России с 2000 года прогрессивная шкала отменена на налог НДФЛ=13% для всех и нищих в том числе В России все равны. все по справедливости. Самый собираемый налог НДС. С каждой покупки 140 млн граждан России оставляют государству ( чиновникам силовикам) 20% от своего заработка. Много и других налогов и взносов но они не так заметны. Кап ремонт. в ПФР, ФМС, Соцстрах., на имущество Акцицы на топливо. Тарифы за всё
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
Налоги должны идти на восстановление экономики. Тогда и бедным будет лучше.
TaigaМастер (1259) 4 года назад
При НДФЛ =13% деньги идут в офшоры и на обогащение "элитки", ибо это дешевая обналичка и вывод денег из прибыли предприятия директорами и менеджерами. Управленцы крупных компаний получают миллионы в день из прибыли !!!На предприятиях не остается денег на развитие, новую технику. технологии. НДФЛ должен быть прогрессивным до 60% как во всех нормальных экономиках где руководителю не выгодно платить себе миллион-он знает что 60%(НДФЛ) из этих денег уйдут из ПРИБЫЛИ ПРЕДПРИЯТИЯ в бюджет города, страны где их разворуют.
Молния Амара Просветленный (23120) Никто тебе ничего не должен. Народа в России нет, есть быдло, каждый тянет одеяло на себя и все стараются нагадить друг другу, а не помочь. Такое быдло не ограбит только ленивый.
Пантера Искусственный Интеллект (124215) 4 года назад
Не будет истребителей, все будут малоимущими. Если вообще живыми.
ТигрИскусственный Интеллект (342603) 4 года назад
В Швейцарии и Лихтенштейне как то без них обходятся.
Пантера Искусственный Интеллект (124215) А кому они нужны? Ни нефти, ни газа, ни тайги, ни земли.
Сэйп Моен Мудрец (15960) 4 года назад
наличие вооружения не гарантирует безопасности. это подтверждается 1941-42 годами ВОВ.
Пантера Искусственный Интеллект (124215) Зато гарантирует победу
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 4 года назад
Да мы то согласны, а кто же будет борт №1 сопровождать. Мы же не выживем без него.
ПантераИскусственный Интеллект (124215) 4 года назад
С Навальным и Гозманом выживете
Свет Махаклавы Оракул (80260) 4 года назад
на храмы иудо-православные, иуд же много теперь, спрос определяет предложение, и мытарня теперь святая .. заплати иудам и спи спокойно безработным
сергей анк Оракул (64707) 4 года назад
А они идут не малоимощим и ни на самолеты. Чубайс на них делает нанотанки.
Москвич Профи (959) 4 года назад
зачем Сашка решился на этот шаг?
Чипп олино Мастер (2254) 4 года назад
Надо истрибитили дороже делать чем в америке раз в 10, тогда они станут лучшими в 10 раз, мы станем первыми воинами на планете и рабы сша станут работать на нас . А не как сейчас за еду пашем на сша
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148367) 4 года назад
Надо брать больше с богатых а с нищих не брать вообще.
Добрый деньПросветленный (38046) 4 года назад
Ну ты то явно не нищий. Раз есть у тебя техника для того что бы на этом проекте сидеть.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148367) Техника не показатель и она покупается на долго а жрать нужно что то каждый день, одеваться, лечиться, оплата жкх налоги ндс штрафы.
blackdeath Гуру (3269) 4 года назад
Надо налоги не на армию тратить, а на росгвардию, чтобы верные пёсели голодные бунты подавляли и тело солнцеликого защищали. А оборонку и так развалили, на бумаге одни цифры, а по факту истребителей нет, есть дачи и другое недвижимое имущество генералов.
мужик доброй надежды Оракул (72268) 4 года назад
Пизднес и ничо личного, отнять по закону бабло, сделать товар, бабло в карман, а нам мультики показывать, какие мы крутые, а в армии с деревянными автоматами бегают
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309480) 4 года назад
потому и ссут сша, что мы с "деревом" летаем. Ты глупый?
мужик доброй надежды Оракул (72268) Там другая игра, бабло лежит кремлядское там, нихкуя не ссут раз открыто рыпаются, а ваван не отвечает, это все наиграно глупец, ваван с ними мол воюет, мы восхищаемся ваваном а те сосут недра России, а мы смотрим этот спектакль под названием Вау ваван, амеры ссут
максим лукшовПросветленный (35211) 4 года назад
а вот не надо раньше времени сбрасавать со счетов "позорное" оружее..
(например: деревяная пушка, сделаная по методу времен москвы первых
веков может стрельнуть чем угодно и проще в изготовлении-а шмайсеры
первые, которые разветчики ссср брали на задания так как они ппс и ппш
были лучше-тожэ с патронами были из дерева)
Добрый день Просветленный (38046) 4 года назад
Кто нехочет кормить свою армию - тот будет кормить чужую. Народная мудрость. А ты иди скачи и сало ешь.
Люсиль Мыслитель (6373) 4 года назад
Да и на бесплатную медицину в первую очередь, а потом на лодки, подлодки. Что страну больные люди должны защищать?
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309480) 4 года назад
не будет лодок-подлодок-некого лечить будет.
Люсиль Мыслитель (6373) Да неужели? наверное, сначало на Земле появились живые микроорганизмы и эволюционировали, и со временем появился человек, а потом уж ваши подлодки, Искусственный ителлект? а клуб фанатиков президента создавайте себе в другом месте и говорите там часами про свои подлодки, а не под моими ответами!!! не будет людей, которые вымрут, не будет никаких подлодок!!!! это элементарно!
Макс ХХХ Просветленный (37653) 4 года назад
Поддержка малоимущих, но потенциально работоспособных людей - это лечение последствий, а не причин. Есть конечно те кто реально неспособен достаточно зарабатывать и им нужна поддержка. А для остальных нужно создать условия для труда, чтобы они приносили пользу себе и обществу.
Это поддержка экономики, производства, сельского хозяйства, бизнеса создающего продукцию и рабочие места, а не малоимущих.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309480) 4 года назад
без Армии социалка может и не понадобиться-некому помогать будет.
Совершенный Баланс Мыслитель (5888) 4 года назад
Не согласна. Социальная поддержка населения- это прорва, а истребители - это материальная ценность.
Добрый деньПросветленный (38046) 4 года назад
Нуда. Есле всех поддерживать - то никто работать нестанет. И все и тупик.
blackdeathГуру (3269) 4 года назад
Сколько стоит один день содержания истребителя в боевой готовности? Явно не 0 рублей 00 копеек.
Совершенный Баланс Мыслитель (5888) Социальной поддержкой должны пользоваться только: граждане, которые потеряли дееспособность, семьи с детьми- инвалидами, семьи, имеющие более 3-х детей, а не мордовороты, регулирующие движение автотранспорта
максим лукшовПросветленный (35211) 4 года назад
если б они еще делались из.. а так там
смолы, пластик, и клеенкаааааааааааа..
максим лукшов Просветленный (35211) (только то главный секрет успеха-знанее магии (рисуночки в небе) и"физика волн")