Как научиться управлять женой, чтоб ещё и получалось ? Женщины хотят всех под каблук загнать, а сами не управляются.

клон Мыслитель (6261), закрыт 15 лет назад
Вот бы такую житуху.
Лучший ответ
Ирина Ерёмина Профи (735) 15 лет назад
Ты думаешь, что этот пультик
Твою житуху превратит вдруг в мультик?
А если сбой программ произойдет?
И роль жены ей вдруг не подойдет?
Тогда согласен? Мужинек-актер?
Что сам себе ты будешь режиссер!
Остальные ответы
Ля мур Просветленный (28670) 15 лет назад
У меня муж тоже пытался меня переделать, но тщетно! Уже успокоился и смирился, что я "сумашедшая! "
Варзина Ирина Мастер (1576) 15 лет назад
управлять можно автомобилем, а с жену надо любить и заботиться о ней, тогда она все ваши желания исполнит и без такого глупого пульта))) ) надо было на роботе жениться)))))))
Ljudmila Мастер (1846) 15 лет назад
Ребята, а давайте жить дружно
Tanya P Гуру (3660) 15 лет назад
Я и не против, чтобы муж неня воспитывал.. .
Но, видимо, я настолько хороша, что он меня и не переделывает...
Andrey Мыслитель (5285) 15 лет назад
Если бы сразу все сделал, то уже б освободился.
Ниk@ Просветленный (40565) 15 лет назад
Оставь свою затею !!!Как в первый год сложилось.... это на всю жизнь !!!