Что из этого можго приготовить жрать

Я Девочка) Ученик (102), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
BBC Мастер (1384) 4 года назад
Капусту потушите, с кетчупом, выйдет вкусно и сытно. Салат не так сытно получается, еще и не всем такое нравится) хотя я обожаю просто порезать капустку, полить нерафинированным маслом и соли)) вкусняятина) у вас там еще морская капуста вижу, слопайте ее))) устройте себе капустный день) если есть яйца, то отварите и покрошите в морскую капусту. На последней фотке не поняла-толи пирожки, то ли рыба в кляре))) ну короче это тоже сьешьте)) А огурчик можно просто колечками порезать и посолить, оставить на 5 минут на столе, они пустят сок и будет ня-ма)
Источник: голодным не останетесь)
Остальные ответы
Shady Ученик (116) 4 года назад
Салатик из капусты и огурца с соусом
Wasabi Искусственный Интеллект (248051) 4 года назад
Огуречно-помидорный салат с майонезом, тушеную капусту с томатом....
Ну густо что-то. Там вроде колбасу в кляре вижу еще)
Sfera Искусственный Интеллект (179735) 4 года назад
ты не мой холодильник сфотала?
Я Девочка)Ученик (102) 4 года назад
Твой