Тарологи, посмотрите, пожалуйста, что в моей жизни будет происходить до дня рождения?

Елена я Знаток (360), закрыт 4 года назад
Е Л Е Н А - 2 6.0 6.8 4
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 4 года назад
Вас ожидает прибыль и встреча с мужчиной!
Елена яЗнаток (360) 4 года назад
Спасибо.
Какой там выпадает мужчина?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) Темноволосый, немного старше вас!
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456234) 4 года назад
Мужчины активизируются.
Елена яЗнаток (360) 4 года назад
Да как-то все не те активничают))
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
Не за горами более плодотворный этап вашей жизни, пока же не пытайтесь собрать все звезды в один кулак и загадать все желания сразу. Только если сумеете сосредоточиться на чем-то одном, преуспеете.
.
ASGARD666666 ASGARD666666 Мыслитель (5194) 4 года назад
до следующего года изменении не будет.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240952) 4 года назад
Деловая встреча может порадовать вас. Возможно заключение небольшого договора либо контракта.