Я с бабушкой еду в санаторий в августе 2019 что брать с собой?

ольга глотова Ученик (171), закрыт 4 года назад
Уточняю
Едем на море на две недели
Климат будет тёплый
Мне 12 лет
Подскажите, пожалуйста, что взять с собой
Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Юлия Пономарева Мыслитель (7912) 4 года назад
Средства личной гигиенты, крем от загара и молочко для тела после загара, шляпку или купку, нижнее белье белье, одежду возьми и легкую - платья, шортики, брючки, футболочки, сарафанчики и потеплее - джинсы, пару кофточек с длинным руковом, легкую курточку на всякий случай. Телефон, планшет, если есть или электронную книжку. Тута закачай за лето книг побольше, чтобы не скучать вечерами, а почитать что- то интересное.
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95166) 4 года назад
побольше воды и туалетной бумаги!
Sfera Искусственный Интеллект (179764) 4 года назад
книги комп очки сланцы остальное там полно
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 4 года назад
Климат по определению уже не будет теплым.
Пуховик, плащ, демисезон и по минимуму для лета.
Марк Марк Оракул (77011) 4 года назад
Огромный портрет товарища Ленина!
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98568) 4 года назад
Шубу, валенки. Климат теплый, но на всякий случай. А там вдруг морозы?
Питер FM Гуру (3323) 4 года назад
Возьмите только самое необходимое, иначе надорветесь. Все равно будете ходить в одном и том же
Елена Пенькова Гуру (2692) 4 года назад
трусов побольше - старайтесь много вещей не набирать- тащить на себе будет тяжело и тебе и бабушке ну зубную щетку и прочее мыльно рыльное
Оля Жилина Знаток (291) 4 года назад
Смартфон, косметику, одно черное платье туфли, и хорошее настроение)))
Еленка)) Мыслитель (9632) 4 года назад
Мне не 12 лет возьми гандон