Заставить расти волосы под другим направлением невозможно.
Используйте фиксирующие средства, лак или гель для волос.
Как справиться с непослушными вихрами
ht tps://ru.wikihow.com/справиться-с-непослушными-вихрами (пробел из ссылки удалите)
А лучше стрижка, которая подчеркнёт красоту индивидуального роста волос.
https://theidleman.com/blogs/grooming/how-to-stop-a-cowlick-in-your-hairПусть ваши непослушные пряди волос просто станут частью небрежного образа. Конечно, это на самом деле не решит проблему, но поможет вам в те дни, когда вы хотите поспешно выйти из дома и больше не беспокоиться о том, как выглядят ваши волосы.
Том Харди и Зак Эфрон - одни из самых знаменитых имен, и оба обладатели симпатичных вихров.