Объясните разницу между: Левитацией, гравитацией и силой притяжения?

Пользователь удален Мастер (1334), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130938) 4 года назад
Левитации, это когда летаешь, гравитация, это когда к земле тянет, силой притяжения обладает обьект с высокой массой
Остальные ответы
Сергей Логинов Оракул (87509) 4 года назад
О левитации ничего не известно, гравитация=тяготение по-русски, F = mg — сила тяготения (притяжения).
Лиза Маркова Ученик (128) 4 года назад
Левитация- полет, можно сказать, без силы притяжения. Гравитация же, тянет к земле
Аркаша Высший разум (555012) 4 года назад
Примерно как межу шизикой, физикой и физиологией..