Едем в Питер в начале июня. Как одеваться? Мы с юга.

бегущая по волнам жизни.... Мудрец (11597), закрыт 4 года назад
Что с собой взять?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ди Н Мудрец (11312) 4 года назад
Ой, А Питере никогда не знаешь как одеваться. Сейчас жарко, а завтра град.
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Одевайтесь теплее - там ветры свирепствуют постоянно. Погода уж очень переменчева
Ди НМудрец (11312) 4 года назад
Чё щва бред? ты был в Питере вообще?
гр@ф Высший разум (362727) 2 года там прожил - было дело
Игорь ИвановПросветленный (39453) 4 года назад
Смешно... Но глупо.
анна колесникова Мыслитель (8491) 4 года назад
Ну по поводу свирепствующих ветров.... сильно преувеличено, а то что погода меняется, это да. Хотя сейчас у нас прекрасный май, посмотрите прогноз дня за три до прибытия он будет более или менее правдив. Свиторок не помешает, а главное удобная обувь и практичная удобная одежда, если Вы собираетесь осматривать максимально Питер и окрестности)
паша пашечка Просветленный (20676) 4 года назад
Не угадаешь- мы уезжали в жару 35градусную, а в Питере пришлось куртку осеннюю покупать
Tatiana Tolkatschewa Гуру (3732) 4 года назад
Многослойно одеваться: футболка, рубашка, толстовка с капюшоном, ветровка
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
погода вокруг балтийского моря вообще непредсказуема-утром может идти дождь, в обед солнце а вечером снег
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143008) 4 года назад
Ближе к поездке смотрите Гисметео, по прогнозу и

собирайтесь. Плюс легкую футболку и теплую вещь. Обязательно удобную обувь. Живя в Питере мы сами не в курсе в чем завтра идти на работу, ибо погода непредсказуема.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Одеться по погоде.
Взять документы и деньги.
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Посмотрите прогноз погоды за день до поездки и возьмите соответствующую одежду. В Питере погода меняется в течение дня, и в разных районах города может быть разной. Поэтому однозначно сказать, что с собой взять, практически невозможно.
Может, вы в +18 в куртке ходить будете, а кто-то в футболке ходит в такую погоду.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
Свитер и ветровку точно надо с собой.
И обувь закрытую, типа кроссовок самое то.
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 4 года назад
Удобная растоптанная обувь - кроссовки.
Брюки/джинсы
Футболка
Тонкий свитер
Ветровка/куртка
Шапка и шарф. Вечером поедете на катере кататься по каналам - надо очень тепло одеваться, и там еще плед дадут. Шапка - обязательно.
На фото - я в Питере в начале июня, вышла ножки в Неве помочить )
Там - ветер, и вода +6 )
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 4 года назад
всегда с собой носите накидки от дождя, это лучше зонта, который ветром сносит и от дождя вообще не закрывает
Игорь Иванов Просветленный (39453) 4 года назад
Ну, я сегодня, на велике гонял в футболке - упарился. Было за 20 градусов.
но судя по прогнозам, погода будет переменной. около 16-18 градусов, иногда с небольшими дождями.
Возьмите ветровочки лёгенькие. Зонтики можете взять (по желанию). Обувь, естественно - не пляжную, а обычную.
Для мерзляков, можно взять утеплённую футболку, или тоненький джемпер, если планируете поздно вечером, или ночью гулять - жарко не будет.
А так... Вулканов у нас - с роду не водилось, а наводнений, уж давненько нет.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
Сегодня была погода, как в Сочи ))
сегодня была жара до 30 и выше местами ) Дети все исключительно в садик в шортах и футболках ушли ) Взрослые кто в чем Туристы упарились - вот кому не позавидовала сегодня )Может быть любая погода в любом районе города - ветер и дождь на юге и жара в Зеленогорске или наоборот в Петергофе жара, в Выборге дождь ) Балтийский и Ладожский ветра капризны и постоянно спорят между собой ))
Мак СОракул (71885) 4 года назад
4 мая был удивлен, перемены погоды встретил в разных частях города, в центре на Лиговском, Невском и каналах не больше чем +12 с ветрами, а на Крестовском острове солнце, ветра нет и по ощущениям все 18 были, так только в Питере бывает!
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) в выходной попали на Ленинский - кошмар и асфальт плавится, вернулись к своему Обводному и с залива свежий ветерок и вроде воздуха больше ))
Мак С Оракул (71885) 4 года назад
В этом году был в майские праздники, 1 день +17 было, второй день +3 и снег с дождем. в июне я думаю перепадов не меньше, так что свитер и ветровку полюбому взять, в Питере рассчитывать на 90% летнюю погоду можно только в июле, тем не менее прекрасен Питер в любую погоду! Приедете раз, понравится, вернетесь еще и еще, я 8й год подряд езжу стабильно туда раз в год
СударынЯ Оракул (65807) 4 года назад
Я только что их Мюнхена-Вены. В Москве +24, а там +13, потом упало до +5, дождь, ветер- я надела из чемодана всё, что налезло.
Тоже было и в Казани: за 5 дней погода менялась туда-сюда на 10 градусов: приехала в летнем, на второй день- гроза, температура опускается до +14 с сильным ветром и дождём.
Никакой сайт не может ТОЧНО определить прогноз погоды даже на 3 дня. Поэтому надо учитывать и дождь с ветром и тепло!
ВалерияПросветленный (26538) 4 года назад
да автору насрать на мюнхен она про спб спрашивает!
СударынЯ Оракул (65807) Читайте дальше... Изменение погоды может происходить где угодно и как угодно. Мне на это не "насрать"!
Елена Кулагина Оракул (57852) 4 года назад
Утром вышла из дома-+25, вечером вышла с работы-+5
ВалерияПросветленный (26538) 4 года назад
в ночную работаешь