выкуп старых машин

☆Lollypop☆ Оракул (64190), закрыт 4 года назад
кто-то так продавал? Через салоны, которые приобретают б/у автомобили...

Намного они там цену сбивают?? или лучше самой через Авто. ру продать?
Машине 8 лет...
Лучший ответ
Иван Ломакин Профи (576) 4 года назад
Лучше самой через Авто. ру продать, предварительно заказав у них проверку по WIN номеру, значок о которой появится рядом с Вашим объявлением и желательно, что бы он был зелёным. Я думаю сейчас не то время, когда нужно позволять на себе зарабатывать от 100 К рублей за просто так.

Если будут качественные фото, честный и краткий отчёт владельца, проверка и реальная рыночная цена, то авто уйдёт быстро. Если это конечно не иномарка из дорогого сегмента стоимостью выше 1 000 000 р. за восьмилетнюю машину.
☆Lollypop☆Оракул (64190) 4 года назад
СПАСИБО.
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278500) 4 года назад
В салоне дают минимум... Продавать надо самой и лучше не перекупам. Но прежде стоит почитать о процедуре продажи, что бы везде, где надо подписи стояли и дата с временем.
bender rodriges Мыслитель (8912) 4 года назад
В салоне машину есть смысл если на другой уезжать
Алина Яновка Мыслитель (6242) 4 года назад
Они там за процентов 30-35 забирают от реальнеой стоимости
Евгений Сальвицкий Просветленный (20874) 4 года назад
Конкретно в таком случае лучше машину через ирмы автовыкупа сливать. И денег больше предлагают и деньги практически сразу на руки получаешь. За все такие конторы не скажу, но МигАвто точно срочные выкупы совершает. По своему опыту знаю. 15-ку им свою загонял. Причём на авито она у меня полмесяца висела за пониженную цену, никто брать не хотел. А эти приехали в течении часа, осмотрели и всё оформили. Практически за туже цену. что и продавал по объявлению. В общем нормальный вариант, когда срочно нужно продать. Кому актуально, телефон их тут есть вверху на главной странице: https://vikyp-auto24.ru
Gas Car Ученик (102) 4 года назад
На авто ру будет очень долго продавать (( лучше заказать у агенств которые занимаются выкупом, приедут оценить и скажут вам сумму.
Машине 8 лет... Стоимость машины зависит не только от возраста, а еще зависит от ее состояние, машина 8 летня может быть только после ремонта и может быть в отличном состоянии, по этому салоны и агентства могут предложить очень хорошую сумму за БУ машину, вот по этому адресу https://vikypauto.ru/ сможете сдать автомобиль по очень хорошей сумме.
Прикрепил картинкой где вы сможете вести данные и отправить заявку.