проблема с кали линуксом

Никита Андреянов Ученик (176), на голосовании 4 года назад
Так. Имею вайфай-модуль dlink 525 N 150. Имею установленую на вертуал бокс, кали линукс. Я хочу установить драйверы на это модуль в кали. В сети ничего путного, а кали определяет это как проводной модуль. Что делать?
Дополнен 4 года назад
Проблема подробнее в переписке с Доцентом. Пж помогите
Дополнен 4 года назад
Он считает что вай фай точка это езернет
Дополнен 4 года назад
Что вай фай модуль* это эзернет
Дополнен 4 года назад
ТАм нет в юсб
Дополнен 4 года назад
Думаю дело в дровах
Дополнен 4 года назад
Как сюда драйверы поставить?
Дополнен 4 года назад
ПЖ помогите пж
Голосование за лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (175429) 4 года назад
Ты дал Кали прямой доступ к ЮСБ порту к которому адаптер подключен? Он тогда в хостовой Винде пропадёт и не будет работать в винде
Никита АндреяновУченик (176) 4 года назад
Он встроенный
Доцент Искусственный Интеллект (175429) И? Его надо напрямую подключить к гостевой машине (он по ЮСБ протоколу ведь?) Он отключится от основной и будет работать только на хосте
Никита АндреяновУченик (176) 4 года назад
бро, расскажи пж как подключить напрямую? я тупой пж
Никита Андреянов Ученик (176) Если получится, могу дать денежное вознаграждение)
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 4 года назад
//Он считает что вай фай точка это езернет// ---мой добрый ..друг_Доцент .. правильно считает, ежели он так говорит

// В сети ничего путного, а кали определяет// -- в сети не нуна ничего искать, раз вы пользователь KaliLinux и значит другое мышление у вас должно быть, а не мыслить как я обычный пользователь виндовс, сами подумайте pci_wifi и виртуальная машина и где вы видите нужный раздел в интерфейсе? Ок,
Ок, ..цена_Вопроса [← ссылка] (±500руб)
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 4 года назад
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) може вам пригодится впредь,.. что_такое_PCI Passthrough [← ссылка]
Пользователь удален Мастер (1334) 4 года назад
Ты дал Кали прямой доступ к ЮСБ порту к которому адаптер подключен? Он тогда в хостовой Винде пропадёт и не будет работать в винде
Никита АндреяновУченик (176) 4 года назад
Капитан, блядь очевидность!!! +Повторяешь слова действительно умных людей
DELETED Мыслитель (8631) 4 года назад
Кого взламывать собирался, если настроить сам даже не можешь?
MIXPAPA Оракул (65000) 4 года назад
Проблема у тебя не с кали линуксом, а с головой.
Кончай беспорядочно тыкать по клавиатуре и почитай документацию для начала на виртуальную машину, а затем на Линукс в принципе, после этого можешь переходить на кали-утилиты, если ещё желание будет.
volkspb Оракул (59993) 4 года назад
Мдя, ещё один неуч.... Не хочешь читать и учиться - позови мастера, поможет.
Или ты сам мастер? )))
Никита АндреяновУченик (176) 4 года назад
я сам мастер)))
Девочка С-Каре Ученик (113) 4 года назад
Так не ебись с Linux, установи лучше Windows!
TT Хихлунов Знаток (273) 4 года назад
Ты дал Кали прямой доступ к ЮСБ порту к которому адаптер подключен? Он тогда в хостовой Винде пропадёт и не будет работать в винде
Никита АндреяновУченик (176) 4 года назад
Капитан, блядь очевидность!!! +Повторяешь слова действительно умных людей