ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАТЬ БИЛЕТ, ДО ЗАВТРА НУЖНО, ДАЖЕ ЕСЛИ ГДЕ ТО НЕ ПРАВИЛЬНО БУДЕТ, ХОТЯ БЫ ЧТО ТО

максим быков Знаток (322), на голосовании 4 года назад
1)Три параллельных прямолинейных бесконечно длинных провода с одинаковыми токами проходят через вершины прямоугольного треугольника. Как изменится модуль индукции магнитного поля в точке А, если а) убрать один провод; б) убрать ещё один провод? (как на рисунке)
2)В однородном магнитно поле в плоскости, перпендикулярной линиям магнитной индукции, расположены три проводника с одинаковыми токами. Сравнить модули магнитных сил, действующих на эти проводники а, в и с. (как на рисунке)
3)Вдоль каких контуров циркуляция вектора магнитной индукции B отлична от нуля?
4)На рисунках 1-6 указаны направления (на рисунке). На каком рисунке (или рисунках) неверно указано направление силы Лоренца? (как на рисунке)
5)На рисунках 1-5 изображены графики зависимости ЭДС индукции, возникающей в контуре, от времени. Какой из них соответствует графику зависимости магнитного потока (6-10), пронизывающего контур, от времени? (как на рисунке)
6)Как направkены векторы индукции и напряжённости магнитного поля внутри и вне прямолинейного постоянного магнита? (как на рисунке)
Дополнен 4 года назад
Вопрос по физике
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1334) 4 года назад
А мне на работу тоже за тебя пойти?
Иван Иванов Ученик (124) 4 года назад
А мне на работу тоже за тебя пойти?
УДАЧА Искусственный Интеллект (119269) 4 года назад
А мне на работу тоже за тебя пойти?
Илья Головилов Знаток (466) 4 года назад
ой вот же жопа ну это пипец