Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

кто виноват в том что все плохо (для женщин)

Андрей Мыслитель (9143), закрыт 4 года назад
1. не виноватая я меня за муж с завязанными глазами выдавали и вообще это папенька выдал, он и виноват, а я не знала что парень бухает, с друзьями ведь когда мы были вместе на пьянках мы ликерчик пили и чутка водочки не больше литру на нос.
И то что он кобель я не знала, а то что он пол класса перетрахал так меня ж тоже (надо ж перед свадьбой попробовать что да как да и я сама тоже пробовала чуть чуть ну с Васькой, Петькой, Гошкой и-и ой да не помню я уже). И вообще мужики всегда виноваты, а я белая и пушистая
2. я сама вышла за муж и выбрала себе мужа, и знала что он алкаш и блядун, но ведь он красивый и с деньгами

....
про мужиков первый вариант они во всём виноваты читайте внимательнее
Девушки что ж Вы не голосуете хорошая возможность очередной раз обвинить мужиков в своих бедах?
Проголосовало 28 чел
Варианты ответов
6
22
Комментарии
Елена ЛамоваОракул (71127) 4 года назад
а где вариант, что мужик оскотинился после свадьбы, а до этого показывал только свои лучшие стороны?
Андрей Мыслитель (9143) там ещё второй вариантик есть ознакомьтесь
rozzza88.88@mail.ruМыслитель (9761) 4 года назад
ни один вариант не верный. Смысл искать виноватых? Собрала манатки и ушла.
Андрей Мыслитель (9143) там ещё второй вариантик есть ознакомьтесь
Марина Ежевик@Искусственный Интеллект (129177) 4 года назад
))) улыбнуло. Это обоим полам свойственно. Тут посидишь, так всех насильно женили на мегерах, тв@рях и прочих сказочных персонажах. Мы сами себе выбираем партнёров. Мы сами в какой то мере их портим. Потому что там, где неплохо было бы всечь, просто прощаем и хаваем бесконечное "извини".Потому что даёт 100500 шансов на исправление, потому что любим и верим. А наши стены вновь и вновь разбирают до кирпичика. И вместо того, чтоб булыжником разъ%бать еб@льни обидчику (что М, что Ж), мы со слезами снова троим наш замок. Как то так)
Андрей Мыслитель (9143) рад честным девушкам спасибо и сам поржал и другим дал, а то закостенели все иногда и переоценить нужно
. .Искусственный Интеллект (414267) 4 года назад
а чего проголосую с удовольствием)))) в чем то ты прав поверь такие женщины есть лично знаю варианта тут два либо она сучара либо от обиды трахнул и бросил понятно что все козлы за ранее кто думал ..любила слепо кто виноват за все рассплата и за дурость тоже я вот за себя скажу: если и выбрала бабника не путевого то извините и не виню никого мой выбор это разумно но женская злоба месть границ не знает особенно если нет мудрости женской ...
Андрей Мыслитель (9143) рад честным девушкам спасибо и сам поржал и другим дал, а то закостенели все иногда и переоценить нужно
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (396771) 4 года назад
Ещё один обиженный.
Андрей Мыслитель (9143) Вас кто то обиден ох бука давайте накажем вместе
ОксаПросветленный (37668) 4 года назад
А почему тогда дядьки ноют и здесь и на всех углах, что их жены -конченые мрази. А где их глаза были, а? Или даже здесь тоже виновата баба?)) Что бы ни было, вини слабого и зависимого -очень удобная позиция.
Андрей Мыслитель (9143) там во втором варианте для феминисток есть ознакомьтесь пожалуйста
Светлана АндрееваМудрец (12656) 4 года назад
Мало вариантов
Андрей Мыслитель (9143) второй подоспел ловите с пылу с жару 4 варианта))
Брюс лиУченик (144) 4 года назад
Виноват третье лицо-это 4лен.
Мэри ГросМыслитель (6496) 4 года назад
А у кого все плохо?)
Андрей Мыслитель (9143) солнце всё прекрасно народ стебается над пространными в семье годами и надеждами там и второй вариант есть ознакомьтесь пожалуйста он прям от души, честно честно
Это я - ваш президент!Мыслитель (6834) 4 года назад
Комплекс неполноценности. Если приглядеться, то современная женщина использует все рычаги воздействия, которые предоставляют ей социальные паразиты (и от лица "государства"). Речь идёт не о качестве, а о количестве. Конкретика: дали женщине возможность односторонне расторгать "брак" - получили 4/5 разводов. Не потому что столько плохих мужчин или ещё что-то - просто современная женщина пытается любым (и таким тоже) способом повысить собственную значимость в глазах общества. Это патология.
Андрей Мыслитель (9143) там во втором варианте для феминисток есть ознакомьтесь пожалуйста
Ольга Андреевна МамбетоваГуру (3343) 4 года назад
Смех - смехом, а я скажу как жена с ба-а-альшим стажем: посмотрите как ваш избранник относится к своей маме. Лучше чем к собственной маме не относятся ни к кому. Если орет на маму матом, живет за ее счет и т. п. - умножаете на восемь и видите свою перспективу. Причем я не про маменькиных сынков, которых еще при рождении суровой ниткой пришили к маминой юбке, а просто об уважительном и заботливом отношении.
Андрей Мыслитель (9143) я носил жену на руках обеспечивал и кормил оказался при рогах и виноватым так что не обобщайте. И КСТАТИ Я ЗА ПОТРИАРХАТ МУЖИК ВСЕМУ ГОЛОВА НУ И ТИПО КОРМИЛЕЦ ТОЖЕ ВОТ ( сори за капс) там второй вариант есть ознакомьтесь пожалуйста
Виктор НекрасовПрофи (853) 4 года назад
Забыли мыльнооперный вариант: я думала, что моя любовь его изменит
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
СПАСИБО ВСЕМ БЫЛО ПОЗНАВАТЕЛЬНО ВОТ ОФИЦИАЛЬНОЕ ВИДЕО ЕСЛИ КТО СКАЖЕТ ЧТО ФЕМИНИЗМ ЖЕНЩИН ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ https://www.youtube.com/watch?v=ayW0BGVJZE8
Alexandra SorokinaУченик (1) 4 года назад
нет ворианта, жаль что судя по еунктам, Вам испорченные попадались, я не нашла варианта для себя, все стыднее называться женщиной, когда так всех гребут под одну гребенку, тошно и стыдно за девушек (тяжело так назвать их) вокруг, от всех отказалась мой лудший друг мой супруг
Alexandra Sorokina Ученик (1) *опечатка судя по Пунктам*
Елена АлександровнаМыслитель (5383) 4 года назад
А че попробовать классику слабо, девочки? Чтоб муж был первым и единственным. Об этом даже не говорят и мне за нас стыдно. Везде блуд и мы ведемся, а надо бы прмером быть и тормозить мужчин и вести в нужную сторону, это наша задача. Создать и хранить семью. Это мы плохо себя ведем. Мы же женщины. Ни один мужичина не устоит от дуного поведения женщины.
Андрей Мыслитель (9143) вот что они на это думают основное в комментариях https://touch.otvet.mail.ru/question/214706096
Татьяна БубноваУченик (231) 4 года назад
1) "Упали розовые очки", т. е. она его себе придумала - "Слепила из того, что было"...
2) Если что-то было не так в отношениях с самого начала, она думала:
- Это он с другими такой, а я же Такая (Красивая, Умная) - для него буду Единственная, Любимая... А если что-то не так - Я смогу его Убедить, Показать (как нужно жить), Доказать (что-либо), короче, Переделаю его (под себя, любимую)... А тут, вдруг, оказывается - у него есть своё мнение, отличное от её, да и, вообще - меняться он Вообще не собирается, и его всё устраивает!!
3) Если в отношениях всё было хорошо, тогда, как вариант - "Заел" быт, а Обсуждать проблемы Вместе, они не Умеют...
Итог: Полное разочарование Её Ожиданий....
Андрей Мыслитель (9143) если нечего есть и негде жить виноват муж если побили виноват муж, если семья развалилось на 90% виновата жена семья её ответственность надо было выбирать нормального и да выбирает женщина конечное слово в выборе всегда за ней
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
ОДНАКО НИКОГДА НЕ ДУМАЛ ЧТО У НАС СТОЛЬКО ЖЕНЩИН МУЖСКОГО ПОЛА