Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кто виноват в том что все плохо (для женщин)

Мыслитель (8991), закрыт 3 месяца назад
1. не виноватая я меня за муж с завязанными глазами выдавали и вообще это папенька выдал, он и виноват, а я не знала что парень бухает, с друзьями ведь когда мы были вместе на пьянках мы ликерчик пили и чутка водочки не больше литру на нос.
И то что он кобель я не знала, а то что он пол класса перетрахал так меня ж тоже (надо ж перед свадьбой попробовать что да как да и я сама тоже пробовала чуть чуть ну с Васькой, Петькой, Гошкой и-и ой да не помню я уже). И вообще мужики всегда виноваты, а я белая и пушистая
2. я сама вышла за муж и выбрала себе мужа, и знала что он алкаш и блядун, но ведь он красивый и с деньгами

....
про мужиков первый вариант они во всём виноваты читайте внимательнее
Девушки что ж Вы не голосуете хорошая возможность очередной раз обвинить мужиков в своих бедах?
Проголосовало 28 чел
Варианты ответов
6
22
Комментарии
Комментарий удален
Андрей Мыслитель (8991) там ещё второй вариантик есть ознакомьтесь
Комментарий удален
Андрей Мыслитель (8991) там ещё второй вариантик есть ознакомьтесь
Комментарий удален
Андрей Мыслитель (8991) рад честным девушкам спасибо и сам поржал и другим дал, а то закостенели все иногда и переоценить нужно
Комментарий удален
Андрей Мыслитель (8991) рад честным девушкам спасибо и сам поржал и другим дал, а то закостенели все иногда и переоценить нужно
Комментарий удален
Андрей Мыслитель (8991) Вас кто то обиден ох бука давайте накажем вместе
Комментарий удален
Андрей Мыслитель (8991) там во втором варианте для феминисток есть ознакомьтесь пожалуйста
Комментарий удален
Андрей Мыслитель (8991) второй подоспел ловите с пылу с жару 4 варианта))
Комментарий удален
Комментарий удален
Андрей Мыслитель (8991) солнце всё прекрасно народ стебается над пространными в семье годами и надеждами там и второй вариант есть ознакомьтесь пожалуйста он прям от души, честно честно
Комментарий удален
Андрей Мыслитель (8991) там во втором варианте для феминисток есть ознакомьтесь пожалуйста
Комментарий удален
Андрей Мыслитель (8991) я носил жену на руках обеспечивал и кормил оказался при рогах и виноватым так что не обобщайте. И КСТАТИ Я ЗА ПОТРИАРХАТ МУЖИК ВСЕМУ ГОЛОВА НУ И ТИПО КОРМИЛЕЦ ТОЖЕ ВОТ ( сори за капс) там второй вариант есть ознакомьтесь пожалуйста
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Alexandra Sorokina Ученик (99) *опечатка судя по Пунктам*
Комментарий удален
Андрей Мыслитель (8991) вот что они на это думают основное в комментариях https://touch.otvet.mail.ru/question/214706096
Комментарий удален
Андрей Мыслитель (8991) если нечего есть и негде жить виноват муж если побили виноват муж, если семья развалилось на 90% виновата жена семья её ответственность надо было выбирать нормального и да выбирает женщина конечное слово в выборе всегда за ней
Комментарий удален