Он что хочет от этих отношений? Роман (27.02)

Цветок) Мудрец (19643), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Я-Анна (11.02)
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 4 года назад
Вот встретитесь и спросите у него напрямую, не через посредников с этого сайта.
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26515) 4 года назад
По крайней мере не того что Вы.
Цветок)Мудрец (19643) 4 года назад
Стоит ему верить?
Элли Гласс Просветленный (26515) Вы взрослая женщина. Конечно нет.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 4 года назад
Пора вам с ним распрощаться, неужели сами не понимает, что он даже здесь над вами насмехается!
Цветок)Мудрец (19643) 4 года назад
Вы считаете, что здешний тролль это он??
Гелла Мудрец (13007) 4 года назад
Есть ли здесь вообще те, кто правдиво отвечает ?
Odor rosarumМудрец (16802) 4 года назад
Есть, но их мало...
Гелла Мудрец (13007) А вы не знаете кто именно?
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16205) 4 года назад
О каких отношениях может быть речь если он хочет от вас одного-чтобы вы быстрее раздвигали ножки! Взрослая, а не понимаете чего от вас хотят! Подставляйте, пока просят и есть что подставить-скоро вас стороной будут обходить!
Цветок)Мудрец (19643) 4 года назад
Я не люблю интим
ольга романова Мудрец (18261) а как же без интима вы собираетесь строить с МУЖЧИНОЙ отношения))) Вся жизнь по переписке что ли?)))))
Иерусалим 1191г. Мыслитель (7364) 4 года назад
Позднефевральские люди - самые ужасные. Верить им нельзя, шизоидные все. Вот все они такие
ASGARD666666 ASGARD666666 Мыслитель (5194) 4 года назад
просто забавляется. гони его в шею.
ольга романоваМудрец (18261) 4 года назад
дак ...если его прогнать вообще нИКОГО не будет, правда есть ещё Андрей, но тот похоже уже слинял)))
Morena del slut Просветленный (25255) Вы жжоте!
Morena del slut Просветленный (25255) 4 года назад
Отношений нет. Как можно хотеть того чего нет. Вы на любителя - на мужчину старше вас, простого, непривиредливого, деревенского типа.
☣☠Валера ☠ ☣Знаток (272) 4 года назад
Там интерес не шутошный