Можно ли стирать в машинке Yeezy Boost 350 v2 белые? Если да то как, если нет,

Даниил Трошкин Ученик (105), закрыт 4 года назад
Можно ли стирать в машинке Yeezy Boost 350 v2 белые? Если да то как, если нет, то как чистить?
Дополнен 4 года назад
Можно замачивать в отбеливателе?
Лучший ответ
mail Просветленный (30401) 4 года назад
в холодной воде или максимум 30 градусов, в деликатном режиме, без отжима.
Остальные ответы
CP V LS Ученик (116) 4 года назад
я белуги стирал, было все норм.
*Юля* Искусственный Интеллект (232325) 4 года назад
Любые кроссовки можно стирать в машинке, на режиме ручной стирки .
Пользователь удален Мастер (1334) 4 года назад
я белуги стирал, было все норм.
Александр Ученик (15) 4 года назад
я белуги стирал, было все норм
Ольга Крылова Ученик (182) 4 года назад
на 30 минутах, быстрая стирка
Люсиль Мыслитель (6373) 4 года назад
поддерживаю mail в холодной воде или максимум 30 градусов
habib axundovУченик (101) 4 года назад
А вы пробовали
Olexiy Nagirny Мастер (1878) 4 года назад
Да стирай, но все-таки лучше вручную с помощью всяких пен и тд.
Мартин Маржела Ученик (176) 4 года назад
Можно и в машинке, можно и вручную. Вот отличный гайд по стирке adidas Yeezy Boost — https://mcmag.ru/uhod-za-yeezy-boost/

Конечно советую лучше вручную, машинка немного разъ*бывает кроссовки
Nataliya Sagradova Ученик (137) 2 года назад
можно стирать! я свои всегда так и стираю, хотя производитель не советует.
а вот что он советует - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Давид К.Ученик (194) 1 год назад
отличный ответ!
Перешел по вашей ссылке и там лучшая статья о том, как ухаживать и стирать изики - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

и на самом сайте много красивых моделей