Стоит ли переезжать в Люберцы?

Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Haunter Оракул (83308) 4 года назад
Смотря откуда.
Nokarukuta のかるくたМыслитель (6266) 4 года назад
Из царицыно
Haunter Оракул (83308) Ну если ты работаешь в москве ясен хрен стоит. Ближе намного.
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244197) 4 года назад
Если Вы живете в районе Браунсвилл Бруклина в ист-Нью-йорке то думаю стоит
ИГОРЬ. Оракул (54756) 4 года назад
Если из Царицыно, то стоит. По крайней мере в Люберцах воздух лучше.
Nokarukuta のかるくたМыслитель (6266) 4 года назад
А мне всегда казалось наоборот)
ИГОРЬ. Оракул (54756) Сейчас больше цивилизации на окраинах, если это новостройки.