Насчет uturrent

Grigoriy Профи (671), на голосовании 15 лет назад
Скажите почему у мя в последнее время скорсть 3-7 кбит/сек а раньше было 30-70кбит/сек я с таой маленькой скоростью уже 2 месяца качаю долго очень. скажите чо делать нада.
Отвечайте по теме и не рвите тему!!!!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4551) 15 лет назад
Включи в программе DHT,и скорость закачки-отдачи поставь неограниченно.
Дмитрий Гуру (2809) 15 лет назад
Просто-напросто на раздаче того чего ты скачиваешь нет народу....