Кто там хотел начат работать водителем имея права--не имея такого в трудовой книжке? вот вам вакансия начинайте арбайтен

ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110431), закрыт 4 года назад
Водитель-курьер на автомобиль компании (без опыта).
Почта России, ФГУП
Москва
50 000 - 70 000 руб. в месяц
Сменный график
Обязанности:
Прием и доставка почтовых отправлений до клиента (квартиры и офисы). Оформление сопроводительных докуметов. Работа с мобильным терминалом (наладонниками).
Требования:
Стаж по водительским правам от 2 лет.
Водительские права категории B
Условия:
График работы: 2/2 с 8-00 до 20-00, 5/2 с 8-00 до 18-00.
Заработная плата: оклад 35 000 руб (до вычета налогов) + премия за выполнение плана до 35 000 руб., в совокупности до 70 000 руб., выплачивается 2 раза в месяц на банковскую карту;
Место работы на выбор: М. Петровско-Разумовская, М. Волгоградский проспект, М. Проспект Вернадского, М. Чистые пруды, М. Нагатинская . По этим адресам происходит загрузка и далее водитель обслуживает один маршрут в определенном районе;
Компания предоставляет машины типа каблучка или газели, марки Фольцваген, Лада Ларгус, Фиат Дукато; Оплачивается лимит сотовой связи, выдается топливная карта, спец одежда; Оформление по Тк Рф.
Если вакансия Вас заинтересует, оставьте отклик и наши специалисты с Вами свяжутся.
Rabota.ru - 6 часов назад - пожаловаться - исходное объявление
Лучший ответ
Остальные ответы
brain f-cking machine Мастер (1298) 4 года назад
подозрительно высокая зарплата, видимо, её не платят.
ВАН НАМБЕРИскусственный Интеллект (110431) 4 года назад
надо же с чего то начинать даже если 40...1 год протерпеть и уволиться