Обитель зла 5 (Resident Evil 5)
Хочу поиграть с другом по сети через хамачи в Обитель зла 5 (Resident Evil 5). В интернете нашёл такую информацию:
Для игры в резик через интернет нужна программа Hamachi. Вот она:
http://www.softportal.com/software-4655-hamachi.html
Или программа Tunngle. Скачать ее можно там:
http://www.tunngle.net/community/files/category/1-tun..
И обязательно этот фикс:
http://narod.ru/disk/12671637001/2_Dllload.rar.html
(инструкция ниже)
Намачи больше подходит для игры с друзьями, а таннгл с незнакомыми.
В Hamachi создаем комнату с паролем (виртуальная локальная сеть через нэт), расказываем друзьям, они присоединяются и играете вместе как по обычной локалке!!! Присоединить можно до 16 компов на комнату (сеть), но количество комнат не ограничено. Играть можно в любые сетевые игры!!!! В проге есть чат.
В Tunngle регистрируемся и находим комнату Resident evil 5. В ней сидят любители пятого реза со всего мира. Ищите там своих знакомых или можете играть с любыми, хоть забугорными людьми))) Кстати там есть комнаты по любым играм с мультиплеером...
В этой теме оставляем свои логины (Tunngle), комнаты и пароли (Hamachi) для кооператива Resident Evil 5 и обсуждаем технические вопросы.
НравитсяПоказать список оценивших
Распаковываете архив 2_Dllload.rar в любую папку.
Если играете через Hamachi то запускаете файл ConnectionOverrideHamachi.reg и соглашаетесь с добавлением данных в реестр.
Если играете через Tunngle то запускаете файл ConnectionOverrideTunngle.reg и соглашаетесь с добавлением данных в реестр.
Оба заходите в комнату (сеть) хамачи или тангла.
Тот кто сервер:
1. Запускает DLLLoad.exe
2. Запускает игру и следует по пунктам:
ИГРАТЬ - ПРОДОЛЖИТЬ/ВЫБОР ГЛАВЫ - ОК - НАЧАТЬ ИГРУ (парный режим без ограничений)
3. Ждет когда второй подсоединится - ОК - ГОТОВ
Дальше идет игра))))
Тот кто подключается к серверу:
1. Запускает DLLLoad.exe
2. Запускает игру и следует по пунктам:
ИГРАТЬ - ВОЙТИ В ИГРУ - ВЫБОР ИГРОКА (все пункты "не указано") - НАЧАТЬ ПОИСК
3. Когда в списке появится доступный сервер: нажимает F12
- подключается - нажимает F12 - ГОТОВ
Дальше идет игра))))
Так ли нужно делать чтобы поиграть по сети с другом через хамачи или же нет?? И для чего нужен какой-то фикс "И обязательно этот фикс:
(инструкция ниже)"
Ещё очень бы хотелось что бы дали ссылочку на игру Обитель зла 5 для игры с другом. Проверенную. Если не ошибаюсь то нужна Resident Evil gold edition v1.0
Заранее очень благодарен за уделённое внимание этому вопросу)))
https:// coop-land.ru/rookovodstva/8213-rukovodstvo-zapuska-resident-evil-5-gold-edition-po-seti-fix-by-revolt.html играйте через Steam-fix и не мучайтесь.