Кто этот человек? Жив ли он сейчас?

Prince Georgeos Мудрец (15563), закрыт 4 года назад
Давно смотрел видеоролик с участием моего любимого, ныне покойного артиста Сергея Сазонтьева в окружении друзей (знакомых),. Один из них меня заинтересовал как человек (а вид ему 75-78, читающий стихи, интеллигентный, с добрым голосом. В интернете о нём информации нет, да и стиха, который он читает - погуглил и тоже не нашёл. Видео было снято в марте 2007 года. Как вы думаете, кто этот человек по профессии? Поэт? И жив ли он сейчас? Вот он в центре на фото в очках. и вот видеоролик: https://www.youtube.com/watch?v=4unzSwgties
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 4 года назад
Жив однозначно...

А вот что актер.... то врятли... скорее просто друг...

Ну или режиссер театра...
Остальные ответы
Диана Просветленный (24897) 4 года назад
Ну с таким питанием врятли жив)
Ирина Мирная Гуру (2589) 4 года назад
на вид тут ему меньше, лет 65+-) но вид и правда болезный, так что, если это видео 2007, то сами понимаете должно быть ему к 80! я думаю вряд ли жив! (учитывая образ жизни)
Олег Л. Высший разум (455864) 4 года назад
Угасающая энергетика пошла.
inna i Знаток (499) 4 года назад
Знакомое лицо
Prince GeorgeosМудрец (15563) 4 года назад
Он вам знаком?
inna i Знаток (499) Мне кажется по тв могла видеть