Сделать маленький перевод текста на английский соблюдая времена. Половину я перевёл. Тут мало

Никита Кратамысшев Ученик (42), на голосовании 4 года назад
!!Можете убрать какие-то предложения если понадобиться

Norman Gortsby was sitting on a bench hidden behind the bushes in Hyde Park.Он был философом, ему нравилось наблюдать за людьми. К нему подсел молодой хорошо одетый человек, он был грустный и Norman said you don’t seem to be in a very good mood.Тут его собеседник рассказал историю которая случилась с ним. Что он приехал в Лондон и поселился в отель, had a meal at the hotel, sent a letter to my people, giving them the address and then went out to buy a piece of soap и выпить в баре, а потом понял что не помнит название отеля ни название улицы и and in my pocket twopence and nowhere to go for the night."Позже молодой человек понял что он потерял ещё и кусок мыла. Молодой человек стал уходит

Norman тоже собрался но увидел у скамейки тот самый пакет с куском была.

Догнал его отдал мыло и одолжил ему один фунт. Norman thought, and went back to the Park. When he was passing the bench he saw an old gentleman looking for something.

“Have you lost anything, sir?” Norman asked.

“Yes, sir, a piece of soap”.

The young man thanked him again and quickly went away.

Автор A piece of soap (after H. Munro)
Дополнен 4 года назад
Перевод с русского на английский
Голосование за лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (115953) 4 года назад
Вот сам рассказ на английском:
https://lingualeo.com/es/jungle/a-piece-of-soap-after-h-munro-73086#/page/1
Вот этот рассказ на русском:
https://www.superjob.ru/groups/topics/13126/
Никита КратамысшевУченик (42) 4 года назад
Яж гуглить не умею
Конфетка Искусственный Интеллект (115953) ты хочешь что бы я тебе тут весь перевод скопировала и вставила? я могу. просто скажи надо тебе это?