Очень нравится препод! Что делать?

--- - Мастер (1732), закрыт 17 лет назад
Мне очень нравится мой преподаватель. Он старше меня всего на 7 лет.
Как его добиться?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2599) 17 лет назад
Как и обычного мужчину!Своими штучками женскими!Только учти,что встречаться с преподом сложно,очень сложно себя сдерживать ,когда на тебя смотрят сотни глаз!Но с другой стороны острые ощущения!
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Екатерина Ардашева Знаток (446) 17 лет назад
попробуй построить глазки,иногда помогает
Феникс Мыслитель (5184) 17 лет назад
рекомендую пообщаться по этому поводу после учёбы (когда он закончит тебя обучать) - избежите оба многгих проблем.