Откуда берутся такие экземпляры? это же прошлое тысячелетие! +

Art Оракул (60812), закрыт 4 года назад
А цена такая как будто в прошлом году купили
Дополнен 4 года назад
Там у него и порт вроде LPT
Лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188526) 4 года назад
ну были такие
работал с ним
но в чем проблема
если работает -- то 1500 вполне нормальная цена
с торгом и на 1200
другой вопрос с расходниками ( тонер) -- их нет уже
ArtОракул (60812) 4 года назад
И с запчастями, думаю, будет проблема. Картриджи, селеновые валы и т. п. Я в 90-х в сервис-центре ремонтировал такие. Думал уже не увижу их никогда
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188526) ну да в этом и проблема будет
Остальные ответы
Boss Мудрец (16833) 4 года назад
Такой еще и тебя переживет.
ArtОракул (60812) 4 года назад
Таких даже в райцентрах уже нет. А тут в Москве продают!
Svt Мастер (2256) Достали "из под пола")
bul stam Оракул (54197) 4 года назад
сколько же раз объяснять малолеткам и школярам,
это в ваше время, придумали что нужно менять вещи каждые два года..
и сидят специальные отделы разрабатывают что бы вещь обработала положенный гарантийный строк и сломалась и вы пошли покупать новую..
это общество потребления...
а в наше время, делали вещи на десятилетия, и некоторые машины, принтеры, вентиляторы, зонты, утюги, термосы, служили десятилетиями без поломок..

многие предпочтут купить такую старую. но категорически надежную вещь,
чем каждые два года покупать новую...
BossМудрец (16833) 4 года назад
хотел я когда-то себе наручные часы. Вообще их не носил никогда, смотрел новые. Но те, которые мне нравились стоили дорого. Примерно 70-100$. Для меня это было дорого ( года 4 тому назад это было ). В итоге что, купил б/у часы Ориент, та, как купил за 10$ так по сей день их и ношу. Ориент 3 звезды с автоматикой. Доволен как удав. Мораль такова, многие предпочтут купить такую старую. но категорически надежную вещь,
чем каждые два года покупать новую...
bul stam Оракул (54197) у мамы настоящий китайский зонт был, случайно достали, фабричный, 18 лет, термос настоящий китайский держал сутки - 24 года... у меня настоящая куртка японская, Никко Боеки, 14 лет, молнию так сломать и не смог
ArtОракул (60812) 4 года назад
Так-то у меня есть вещи постарше этого принтера. Но сейчас век гаджетов очень короткий. Купил я как-то тв-тюнер. Через пару лет стандарт вещания изменился с dvb-t на dvb-t2 и мой тюнер морально устарел не успев поработать. Я только тестовый просмотр сделал и отложил его на потом. Так и лежит дома, выбросить жалко, совсем новенький с виду
Boss Мудрец (16833) Прогресс не дремлет.
Svt Мастер (2256) 4 года назад
Это - танк, а не принтер! Всех перепечатает, пережует и не подавится)
ArtОракул (60812) 4 года назад
По скорости печати точно танк - 4 стр/мин
Svt Мастер (2256) Нормальная скорость, для того времени. Тогда были такие, струйники, и жужжали матричные. Вот там скорость, точно вне конкуренции) Зато СБ печатает на них, и сейчас