Где скачать карту минска в jpg?

Марк Аврелий Мастер (1485), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
daybit Высший разум (155791) 4 года назад
Источник: 2019-05-20_21:18
Марк АврелийМастер (1485) 4 года назад
Не нравятся они мне. Я сделал скрин части города с maps.tut.by, Хотелось бы весь Минск и чуть поувеличительнее.)
daybit Высший разум (155791) можете выбрать фотки с бОльшим разрешением: https://yandex.ru/images/search?text=карта минска&isize=large ну или сделайте сами коллаж из яндекс-карт, или гугло-карт