Что не так с 6 серией, 8 сезона Игры Престолов?

Твоя Мама Мастер (1840), закрыт 4 года назад
Итак я вас собрала что бы разобраться, почему все хотят переснять финал, я лично считаю что с одной стороны смерть Дейенерис была заслуженной, так как она не пощадила не кого когда те звонили в колокол, из за неё было бы больше смертей, однако единственное что мне не понравилось это то что Джон не занял трон, ну или хотя бы Тирион бы занял, он вообще королём не был, не то что бы Бран плох, но что то ходят слухи что он как то связан с Королём Ночи, а ещё не понятно продолжение вообще будет? Фильм снимут может быть? Книгу до тех пор автор Джордж Рэймонд пишет, значит Игра Престолов ещё не закончена? Как вы считаете это не конец? Потому что я запуталась, вроде всё нормально, но как то не хочется прощаться с персонажами.. Будут ли они делать другой финал, по заявкам фанатов?
Дополнен 4 года назад
Кстати осторожно будут спойлеры, а те кто не смотрел последнюю серию, лучше не читать! Я вас предупреждала, если чё!
Лучший ответ
Betazoid Оракул (91857) 4 года назад
1.Снимать заново никто конечно ничего не будет.
2. После предыдущих сезонов, которые изобиловали непредсказуемыми поворотами сюжета, неожиданными смертями, 6 сезон получился весьма банальным в плане обычности развязки (добро победило зло). Плюс явные логические ляпы, в виде того, почему Джона не убил Серый Червь и дотракийцы. Зритель ожидал бОльшего в плане действий вокруг Короля ночи, ожидал развитие сюжета вокруг Азора Ахая, Брана Старка. С закольцовыванием сюжета с древней историей. Всё было уныло слито ударом ножичка Арьи
В общем финальный сезон получился весьма банальным и полуслащавым.

Сложилось ощущение, что Мартин еще сам не успел дописать книги и в итоге сценаристы концовку придумывали сами. Получилось... то что получилось)
In Plain SightИскусственный Интеллект (136741) 4 года назад
А почему "сложилось ощущение"? :) На сегодня издано пять книг. Шестая пишется, о седьмой на сегодня известно только название...
Betazoid Оракул (91857) Ну то что издано это понятно, но типа он написал, но не публиковал, пока сериал не вышел)) Никто же нам не говорит, как там на самом деле обстоят дела
AntonИскусственный Интеллект (107943) 4 года назад
+1
авторы решили сделать много неожиданностей в духе Мартина. но неожиданности получились жутко тупыми. после логичного убийства Дейенерис в фильме начинается просто бред
и да, все знают, что последние три сезона снимались не по книгам. удивительно, что для тебя это только сейчас стало откровением)))
Betazoid Оракул (91857) Ну не то чтобы откровением. Я слышал подобное одним глазом, просто не сильно вдавался в детали вопроса)
Остальные ответы
Young Alex Ученик (190) 4 года назад
фанатики совсем с ума сошли, у меня знакомый есть, вместо того, чтобы к егэ готовиться пересматривал 8сезон и бомбил, типо весь сериал испортили.
Гена Колбасов-Ливерман Гуру (4357) 4 года назад
Это трагедия!! Готовился к финалу как мог, но в итоге свалил с работы и сижу уже весь день заливаю горе беленькой... Говорят будет спин-офф, но ведь от этого не легче! Джон вообще поступил...
Королевна ОгняМудрец (10178) 4 года назад
поддерживаю!!!!
Сергей Корецкий Профи (591) 4 года назад
BetazoidОракул (91857) 4 года назад
На ченже еще такие петиции есть. Но мы то знаем, петиции работают ;)
https://www.change.org/p/человечеству-замените-кислород-земной-атмосферы-на-хлор
SCP-001 Мыслитель (5459) Мда. Вспомнилась новость, как на eBay однажды пытались республику продать.
SCP-001Мыслитель (5459) 4 года назад
Ну переснимут, и что? Больше миллиона человек посмотрели 8 сезон, если его заменят, в голове останется каша.
Королевна Огня Мудрец (10178) да просто не глядите 6 серию и пофигу! 5 кончается все окей!
Валерия Хунтовна Ученик (26) 4 года назад
С 6 сезона нас подводили к тому, что именно Джон Сноу главный герой всей этой Саги и он должен занять железный трон, как Арагорн во Властелине Колец, на который так любит ссылаться Мартин. А что по факту?? Лорды Вестероса вдруг наплевали на его происхождение и на то, что натворила Дейенерис. И все дружно решили отослать его за стену.
К чёрту такую концовку!!!
Геннадий ИвановМудрец (13709) 4 года назад
Так вам и надо
Королевна ОгняМудрец (10178) 4 года назад
насрали на зрителе!
Амина Лигидова Ученик (168) 4 года назад
Вообще без понятия. Не люблю подобного рода пропеты.
Агрипинна Чеснокова Гуру (3951) 4 года назад
Стаканчик кофе из старбакс за обеденным столом героев
Зайка Пушистая Профи (636) 4 года назад
Ааааааааааааа

Ну предупреждать же надо!!!! Пишите в шапке вопроса, что он содержит спойлеры!!! В шапке, а не в конце вопроса, когда все уже проспойлерили!!!!

Я же не посмотрела еще!!!! Горите в аду
СмоллвильМыслитель (7760) 4 года назад
Так все нормальные люди посмотрели давным давно.
Зайка Пушистая Профи (636) Лично я готовлюсь к экзаменам и хочу посмотреть последний сезон в спокойной обстановке, на каникулах, а не вместо сна, так еще и параллельно прокручивая в голове формулы. Если для вас такое поведение характеризует ненормального человека — ну что ж.
Лора Оракул (84664) 4 года назад
А что... Это ещё смотрят?)... хм.. ЗЫ . Наверное хотят джинериков сделать ...:)
NadinKa Просветленный (32342) 4 года назад
Ой, не могу.... уржаться просто!!!!))))))))))
"ГОРИТЕ В АДУ")))))))))))
Люди!!! Ау!!! ОЧНИТЕСЬ УЖЕ))))
Пора)))))
Чужой.С Мудрец (10649) 4 года назад
Меня всё устроило, конечно назначение Брана было неожиданным но это же Игра Престолов. Кто то увидел в этом компрамис который предложил Тирион, такую новую власть которую будет изберать парламент. Ну либо Бран всех наебал и по сути он и есть самый кровавый тиран который уничтожал всех чужими руками. ____По поводу продолжения, наверное его не будет. На сколько мне известно 5 сезонов было снято по книге так что возможно концовки между книжной версии и сериальной будут отличаются. Ps. Мне стало грустно когда закончился сериал
Королевна ОгняМудрец (10178) 4 года назад
тирион утонул по книге... гораздо раньше! так что кто мог подговорить снежка на такое???
Sarah Gibson Ученик (77) 4 года назад
Так же как и автор книги сказал что не сможет закончить свою книгу, так и с сериалом. Решили отдать героев на произвол судьбы и нам не покажут что с ними стало после финала.
Игорь Петров Ученик (226) 4 года назад
Что не так с финальной серией Игры престолов? - Они выбрали и сняли самый тупой финал с миллиона других варианктов, как можно было бы его закончить. Все хотят чтобы пересняли, т. к. ожидали значительно большего.
Королевна ОгняМудрец (10178) 4 года назад
!!!!точно
Федор Ученик (33) 4 года назад
Обидно за Джона Сноу!!! Он все задницы спас, войну остановил, а его сослали на Север!!!
Королевна ОгняМудрец (10178) 4 года назад
его поимели.... тирион утонул по книге... гораздо раньше! так что кто мог подговорить снежка на такое???
ddr2018 Ученик (180) 4 года назад
Как все узнали, что Джон Сноу заколол в сердце Дейнерис, если её труп унёс куда-то далеко дракон? Он сам признался? А дракон какой умный, взял и разрушил этот проклятый трон из-за которого было столько жертв и несчастий.
А в пятой серии, разве огонь (огненное дыхание) дракона может обладать такой разрушительной силой, что город превратился в руины?
Для примера, если из десяти огнемётов поливать огнём какую-нибудь каменную будку, ей, наверное, ничего не будет (только сгорит то что горит и всё). Имхо.
Александр ОрешкоОракул (67985) 4 года назад
Наверняка сам признался, это похоже на него.
Eugene KostyuchenkoУченик (142) 4 года назад
Разумеется признался это же Джон Сноу. И про драконов всегда говорили как о очень умных существах. А стены разрушал перерождённый дракон. Мало ли там что с ним происходило... Как минимум сменился цвет огня, как максимум это не ляп, а преимущества перерождения.
River TamВысший разум (161153) 4 года назад
В этом мире драконий огонь может разрушать. Не помню имён, но там в истории один и Таргариенов сжёг к чертям на драконе половину Харренхола и его хозяина вплавил в стену) А Харренхол, на минуточку, самый большой замок, с самыми высокими и толстыми стенами, чудовищно огромными башнями. Его хозяин как раз и построил его для защиты от дракона. Не помогло))
Королевна ОгняМудрец (10178) 4 года назад
тоже считаю что Дени живая!
Марина Смирнова Мыслитель (5345) 4 года назад
Да, обидно за Джона Сноу... тогда должны были дотракийцев и безупречных казнить, за то, что они убивали мирных жителей...
И вообще королем должен быть, если не Джон Сноу, то Джендри, а не Бран...