Какой метраж пряжи у этой салфетки?

Оля Мудрец (16384), закрыт 4 года назад
Перерыла уже много источников с ней. Нормально метраж не пишут. Подскажите, какой метраж пряжи (вязание крючком)?
Лучший ответ
Европа Просветленный (35288) 4 года назад
2 клубка
ОляМудрец (16384) 4 года назад
А по скольку метров? У меня есть клубок с метражом в 350 метров. Хватит?
Европа Просветленный (35288) честно не помню
Остальные ответы
Ёрш Искусственный Интеллект (506908) 4 года назад
Снежинка - 1,5-2 клубка
ОляМудрец (16384) 4 года назад
350 метров? Клубки клубками. Они разные.
Ёрш Искусственный Интеллект (506908) Да обычный моток - Снежинка. А уж какая у Вас плотность вязания будет...
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Навяжите из вашего клубка цветочков; если пряжа останется, то то и остальное свяжете. А не останется - купите еще моток, даже, если он и другого качества или цвета будет, то, может, даже и интереснее станет.