Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

побочки. у препарата в инструкции читаю "частота перечисленных

Андрей Токарев Мастер (1379), закрыт 4 года назад
у препарата в инструкции читаю "частота перечисленных реакций не отличается от их частоты при приеме плацебо " и дальше огромный список довольно неприятных побочек. нормально? довольно популярный антигистаминный препарат.
Лучший ответ
Санитары к вам уже выехали, ждите Мыслитель (6975) 4 года назад
да номально. там летальный исход в списке был? с той же частотой как у плацебо прикольно
Андрей ТокаревМастер (1379) 4 года назад
нет, там только до рвоты и судорог.
Остальные ответы
AV Гуру (2559) 4 года назад
обычная таблетка. у всех есть побочки. сестра принимала несколько лет таблетку с побочками "кома" и " летальный исход". а плацебо вот хз на основании чего так
ПРИВИДЕНИЕ*)) Просветленный (28634) 4 года назад
А что?..))
Ну, вот прочитал чел аннотацию к препарату... ужаснулся...) запереживал... но принимать-то надо))
Начал принимать препарат - и... опаньки!.. побочное действие... не от препарата, а от страха этих побочек... вот это и будет - как от плацебо...))

А Вы ещё посмотрите там - в каком ПРОЦЕНТЕ случаев отмечены те или иные побочные эффекты... они бывают "часто", "редко", 'очень редко" и т. д.
Николай Петров Искусственный Интеллект (172759) 4 года назад
Нормально.
Это требование закона.
Привести все возможные... (и невозможные) побочные действия.
И.. все.
Спокойно принимайте антигистаминный препарат.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 4 года назад
Любое лекарство может вызвать побочный эффект!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150180) 4 года назад
И что? Это написано для любителей самолечения. Ваш врач знает особенности вашего организма и назначит при необходимости нужный, а нк популярный
volkspb Оракул (59847) 4 года назад
Ужастики.... на ночь....)))
Это специально пишут, что бы паровозиком втюхать успокоительное и снотворное )))
Люсиль Мыслитель (6373) 4 года назад
Такие лекарства ( со множеством побочек) можно пить, купировать там какой то приступ, но не долго. От них потом легко могут развиться, эти побочки, уже встречалась с таким препаратом, который меня заставляли упорно и долго пить, а последствия оказались плачевные
Николай Кружков Оракул (65716) 4 года назад
Из антигистаминных лучше всех сейчас кестин. А побочные действия есть у всех лекарств. Вплоть до анафилактического шока.
Лиана Искусственный Интеллект (140538) 4 года назад
Побочки есть у всех препаратов. Нет безпобочных лекарств нет!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Типично для лекарств, несколько строк лекарственный эффект и на двух листах -побочные явления.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Название препарата где? Было бы. Все обьяснила бы