Для чего некоторые люди стараются всем угодить?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Станислава Искусственный Интеллект (262035) 4 года назад
Скорее всего для того, чтобы извлечь лично для себя выгоду. Это может быть и мелочь, такая как казаться хорошим для всех, не выражая своего собственного мнения, которого возможно вообще нет . Или лицемерие для достижения продвижения в карьере, чтобы завоевать авторитет среди большинства .Достигнув этй цели часто эти люди становятся особенно беспощадными к тем, благодаря которым выдвинулись.
Источник: Добрый день!
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 4 года назад
Добрый день, Станислава)
Остальные ответы
Всё ещё может быть... Искусственный Интеллект (100134) 4 года назад
для собственной выгоды

подмахивают, извиняюсь за выражение ))
ясень петров Просветленный (31311) 4 года назад
Для того, что боятся. Ими движет страх.
Источник: Добрый вечер Танюша!
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 4 года назад
Добрый вечер, Димочка)
ясень петров Просветленный (31311)
Владимир Румянцев Оракул (55985) 4 года назад
Чтобы оказаться под защитой более сильного, хотя я сомневаюсь, что они угождают всем.
Ученый лингвист Мыслитель (6873) 4 года назад
Внутреннее чувство вины. Например, если один из родителей в его детстве умер
Ярус Ярос Оракул (50222) 4 года назад
Может, просто любят хорошее настроение и согласны, чтоб это было и у других.
Например, как вот здесь https://www.youtube.com/watch?v=6dJFvS5tTck
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Никому и никогда не старался угодить... И по х**...
WHVT Профи (887) 4 года назад
Хотят быть нужными
Ирина Аристова Просветленный (32813) 4 года назад
Они чем-то не угодили сами себе.
ЛЕОПАРД В ЗАСАДЕ Профи (739) 4 года назад
ПОТОМУ ЧТО ТРУСЛИВЫ МАЛОДУШНЫ И БЕЗХАРАКТЕРНЫ
Надежда Петухова Профи (598) 4 года назад
Тут может быть много разных факторов:
1) хотят понравиться
2) не хватает внимания/общения
3) тревожные люди (всегда хотят всем помочь) и многое другое :)
Анастасия Мыслитель (5365) 4 года назад
«Созависимость» заставляет чувствовать повышенную ответственность за окружающих.

Может, этим людям в детстве мать поручала контролировать отца-алкаша на выгуле. Чтобы в свои 5-ть лет «следили чтобы папа не напился». А потом ругали когда он пьяным приползал. И страх быть "падлой" остался, как и ответственность за всех мудней мира.
Лора Оракул (84664) 4 года назад
Разное ...Чаще-для себя, реже-для других... )Кесмет
СворокМыслитель (5624) 4 года назад
..это предопределенно и неподлжит изменению.. с языка сняла) кармакули
Лора Оракул (84664) ))
Tale Quale Оракул (58624) 4 года назад
Обычно это от того, что в детстве им приходилось заслуживать любовь к себе, у них не было чувства, что их любят самих по себе просто от того, что они есть.
Ещё реже так делают от трусости
JESSUSINU Ученик (121) 4 года назад
Обычно это только те кому с детства внушали что он должен быть везде первый
Илья Головилов Знаток (466) 4 года назад
ну тут смотря кому угодить
Боссу - Стать выше в должности
Другу - Что бы о нём думали хорошо
Или просто хотят сделать добро
Лёля ^_^ Просветленный (26052) 4 года назад
Как бы это не звучало, но этот человек – я)... и пока у меня это получается... всмысле, у меня есть недоброжелатели, но их меньше)... зачем я это делаю? А я не знаю, просто мне нравится общаться с людьми и почему бы не угодить людям, не сделать им приятное?) Конечно были истории, когда моей добротой и уступчивостью, пользовались, но это немного другая история ;) ...всё хорошо, но в меру)... я – экстраверт :D
вот это я от и до просто ;))
https://youtu.be/XJLQahicwOc
Лёля ^_^Просветленный (26052) 4 года назад
вот это я от и до просто про меня* ;))
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Со всеми дружить - вдруг понадобятся?