Как исправить эту ошибку на Windows? Laravel

Усики Профи (617), закрыт 4 года назад
Parse error: syntax error, unexpected '=' in E:\SS Panel\domains\test.local\vendor\laravel\framework\src\\\Arr.php
Дополнен 4 года назад
Parse error: syntax error, unexpected '=' in /var/www/html/blog/vendor/laravel/framework/src/Illuminate/Support/Arr.php on line 388
Лучший ответ
Иван Иванов Мудрец (17783) 4 года назад
Убери лишнее "=" в файле arr.php
Источник: Гороскопы, магия, гадания
УсикиПрофи (617) 4 года назад
Не помогло
Иван Иванов Мудрец (17783) Точнее сказать не могу, не видя кода. На сколько я понял, ошибка в laravel, попробуй переустановить её.
Остальные ответы
Редис Александрович Оракул (76886) 4 года назад
Надо друже тебе php версии 7.2 выставить, тогда уйдет ошибка
` ` Мыслитель (9231) 4 года назад
Сисадмин в касперском
Пользователь удален Мастер (1334) 4 года назад
Убери лишнее "=" в файле arr.php
Источник: Гороскопы, магия, гадания