Один старец сказал, что завтрак должен состоять из зелени, яйц и рыбы. Например, в блюдах, каким это представить?!??

Златко Ахович Оракул (58857), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лёлька Искусственный Интеллект (163263) 4 года назад
Выбирайте)
Златко АховичОракул (58857) 4 года назад
Последний хорош, а рыба в нём есть?!))
Лёлька Искусственный Интеллект (163263) Конечно)
Остальные ответы
Гиви Джугашвили Мудрец (15208) 4 года назад
Рыбный салат с яйцом, посыпанный зеленью. ,,Мимоза " называется.
Геля Снежная Оракул (90292) 4 года назад
другой старец сказал, что день нужно начинать со стакана воды с ч л лимона
Миша Чайкин Оракул (61058) 4 года назад
всем старцам верить-себя не уважать
Варвара Герасимова Профи (891) 4 года назад
Если из чего-то модного, то есть рецепты тостов с добавлением зелени, яйца (подается в виде пашот или кэмбербэтч) + какой-либо сыр вроде халуми или брынзы + рыба, наиболее подойдёт лосось
Галина Михайловна Оракул (55047) 4 года назад
Филе рыбки кусочками, почикать зеленушки, взбить яйца или приготовить омлетную смесь. залить этим рыбку с зеленушкой и в духовку. ну или рыба жареная в яйце
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38881) 4 года назад
а этот старец в каком веке жил? сейчас для многих это не завтрак, а деликатес на праздник
Златко АховичОракул (58857) 4 года назад
Он из Норвегии.
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38881) В Россию его в деревню, тогда перестанет давать подобные советы, заплатит налог за теплицу, за вылов рыбы и будет питаться одни подножным кормом травой и грибами по праздникам
Natalia Искусственный Интеллект (415534) 4 года назад
микст салат.
листья салата (любого) + свежие овощи (на ваш выбор) + свареные яйца + консервированный тунец + оливковое масло + винный уксус (тоже на ваш выбор)
Доктор Шу Искусственный Интеллект (105974) 4 года назад
Так не обязательно это всё сразу совмещать в одном блюде. Когда-то яйца, когда-то рыба, когда-то салат. Нормальное здоровое питание будет. А всё это сразу тяжеловато для желудка. Завтрак должен быстро перевариваться и насыщать энергией.
SISU Искусственный Интеллект (245014) 4 года назад
Омлет из слабосолёной сёмги с помидорами, -сэээрр !!!