почему с флешки исчезает информация...(вн)?

Николай Просветленный (26564), закрыт 4 года назад
скидываю папки они грузятся, а через какое то время они становятся пустыми!!! Накопитель SONY VAIO 32GB
(без карты памяти) Пишите подробно ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Лучший ответ
Е С К А Мастер (1448) 15 лет назад
На флешках есть такое, что через (непомню точно) 4 года стерается вся информация, если флешка не используется.
Насколько я помню, там должен быть какой то заряд который подерживает память, те как батарейка в часах, а у тебя видимо с зарядом проблема, видимо заводской брак.
Чем больше флешка объемом, тем меньше она держит заряд!
Надежда МаслаковаГуру (3508) 15 лет назад
Можно ли в этой ситуации восстановить информацию?
Е С К А Мастер (1448) Даже незнаю, есть какие то программы, но нужно пробовать. Думаю что все возможно.
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (2809) 15 лет назад
На флешки или вирус, или не надежный производитель!!!