Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мастурбация!!!

Пользователь удален Ученик (153), закрыт 17 лет назад
Девчонки, колитесь, кто как мастурбирует? уже не могу себя удовлетворить!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1601) 17 лет назад
Все мастурбируют, только не каждая скажет об этом. Особенно люблю мастурбировать при своем парне! Он после такого шоу на меня буквально набрасывается.
Остальные ответы
Ксения Мыслитель (6036) 17 лет назад
попробуй с мужиком сексом занятся!!Хорошая идея!!!
nnexo4yxa Мастер (1756) 17 лет назад
Попробуй вибратор. Млжно несколько. Если не удовлетворишся, то по крайней мере зае...ся точно.!
KAYFARIK KAYFARIK Мудрец (16243) 17 лет назад
самый испытанный способ средним пальцем по клитору и во внутрь...
Пользователь удален Профи (589) 17 лет назад
да что же вы все дрочите?!!Чем он лучше секса?
farfalamei Мудрец (10200) 17 лет назад
попробуй мужчиной себя удовлетворить может секс на этом для тебя уже закончен если не можешь не так не сяк
Boss of GROOVity Гуру (2729) 17 лет назад
А почему уже не можешь???именно уже?) что так...в принципе со временем с годами одной мастурбации маловато
Пользователь удален Мастер (2126) 17 лет назад
izvrashenka ti:)lushe vse sdelati naturalino ,4e mujikov malo?:)