В чем интерес жить и зарабатывать хорошо, если живешь на работе?

Над звездным небом__ Я сижу Гуру (3299), закрыт 4 года назад
Устал ...хоть и зарабатываю хорошо, но даже тратить некогда...
Лучший ответ
Гиви Джугашвили Мудрец (15208) 4 года назад
Надо взять тайм- аут. Отдохнуть. Вы просто устали.
Над звездным небом__ Я сижуГуру (3299) 4 года назад
Не дают мне отдохнуть, не справляются без меня, тут только увольняться..
Гиви Джугашвили Мудрец (15208) Можно же ,, заболеть " дней на 10 ))
Над звездным небом__ Я сижуГуру (3299) 4 года назад
А увольняться тоже не хочу, неизвестно что будет..
Остальные ответы
Андрей Тялин Оракул (71451) 4 года назад
Со мной такое было в середине 90-х...
Над звездным небом__ Я сижуГуру (3299) 4 года назад
А сейчас как дела обстоят, вы бросили работу? что в итоге получилось?
Андрей Тялин Оракул (71451) Щас работаю сугубо по Трудовому Кодексу. Из той затеи ничего не вышло.
AV Гуру (2559) 4 года назад
есть смысл только если работа любимая. попробуй открыть свое дело. тогда деньги не будут лишними, и тогда уж интерес появится!
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187934) 4 года назад
Женись, будет кому и когда тратить :)
Над звездным небом__ Я сижуГуру (3299) 4 года назад
Чтобы жена мне изменяла изза того что меня дома не бывает?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187934) Доярку заведи, из деревни, не будет!
бр бр Мудрец (11862) 4 года назад
Копи пока!! мало ли че там будет !!