Что такое мю в физике?

Елена Паренченкова Знаток (490), закрыт 13 лет назад
Это что-то с магнитами связано. Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Солнце Костя Просветленный (29163) 16 лет назад
А вот есть вес Р и давление Р.
Скорость V и объем V.
Энергия Е и упругость Е.
Плотность "ро" и проводимость "ро"...

Ты уточни раздел физики, тогда понятнее станет.
Есть и магнитная восприимчивость "мю", и коэффициент силы трения "мю", есть и в ядерной физике всякие "мю", ты пойми - что ты хочешь?

Остальные ответы
* Мастер (2225) 16 лет назад
Магнитная восприимчивость, например
Роберт Мастер (1102) 16 лет назад
я знаю что такое (ню). А про (мю) не слышал. .
Ню- это КПД. В процентах..
Mif F Гуру (3196) 16 лет назад
Павел Федорович стал одним из лидеров исследований по мю-атомной физике и слабым взаимодействиям, он предлагает экспериментальную программу исследований мю-атомных реакций и катализа ядерных реакций в газообразном водороде. Для выполнения этой программы им развита методика газовых мишеней. Исследования процессов катализа ядерных реакций привели к открытию резонансной зависимости образования мюонных молекул дейтерия, которое лежит в основе современных исследований мю-катализа. Резонансное образование мюонных молекул дейтерия приводит к значительному повышению эффективности мю-катализа. Это открытие зарегистрировано в государственном реестре открытий СССР.
Дима Ученик (209) 16 лет назад
Алина Шакирова Знаток (459) 16 лет назад
Коэффициент трения, кажется...
Артем Кочетков Профи (538) 8 лет назад
мю это коэфицент трения предметов
Кирилл Синюшкин Профи (732) 3 года назад
Коэффициент трения скольжения