Хочу купить электрическую бритву. Какой тип посоветуете?

Jarealt Просветленный (44441), закрыт 4 года назад
Заранее мерси, если в ответе больше чем два предложения.
Лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (52267) 4 года назад
Тут однозначно нельзя сказать что лучше. Ротор - чуть почище, но сильнее натирает кожу и плохо справляется с длинной щетиной. Сетка - бреет менее чисто, лучше справляется с длинной щетиной, натирает меньше. Кому-то вообще электробритвы не подходят и они убегают обратно на станки, например я. Волос на шее лежачий и его фиг подцепишь, чисто шея не пробривалась, зато натиралась сильно.
Остальные ответы
Андрей Андреев Мастер (2198) 4 года назад
Никакой. Тебе я не буду ничего советовать. Ясно?
Ди Н Мудрец (11312) 4 года назад
я бы порековендовал филипс, Но у всх морда разная.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195823) 4 года назад
Для нежной кожи только не сеточные.
VoBlinGoblinОракул (52267) 4 года назад
Наоборот
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195823) Что значит наоборот? Сетка больше ранит кожу а затупиться ещё сильней
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) 4 года назад
щетина у всех разная кому роторная удобнее кому с сеткой
с сеткой чище
из производителей браун или панасоник
филипс клепают всякую муйню после продажи китайцам