сказали асаго каско обанкротилось что новое покупать ?

иван кулагин Мудрец (12951), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (246208) 4 года назад
Говорят, в Москве кур доят-а посмотрели, у них вымени нет !!!

Ещё давным давно Омар Хайям сказал умную вещь:" Не верь тому, что слышали твои уши! Верь тому, что видели твои глаза !"
иван кулагинМудрец (12951) 4 года назад
по местному телевидению сказали и это не канал 1и россия
SISU Искусственный Интеллект (246208) Ты видимо не так понял ! Могла обанкротится страховая компания, которая выдавала эти полисы !
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226957) 4 года назад
государство стоит на страже автолюбителей и давно придумало защиту... от одного страхователя передаёт другому... только нужно уточнить... какому именно???
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257292) 4 года назад
асаго где делал?
иван кулагинМудрец (12951) 4 года назад
казани по местному телевидению сказали что их лишили лицензию а также все виды страхования
АВТОКРЕДИТЫ АВТО-МИР Мастер (1124) 4 года назад
ОСАГО, КАСКО это вид страхования, ( вид страхования не может обанкротиться) также как и страхование от несчастного случая и дома. Вы сказали тоже самое что обанкротился несчастный случай. АБСУРД полнейший. Обанкротиться может страховая компания, конкретная компания, с конкретным названием. А если еще глубже, то страховая компания может лишиться лицензии на ОСАГО. Покупать ОСАГО и КАСКО в компании имеющей лицензию на ОСАГО и КАСКО
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134488) 4 года назад
полис (документ) не может обанкротится
simplyV Мастер (1509) 4 года назад
да. и вообще сегодня банкротятся много банков, страховщиков, турагентств, авиакомпаний. потому при выборе смотрим не только на цену, но и на надежность, отзывы, скажем, авария, что делать? в какой город ехать, дадут ли деньги или отремонтируют как-попало?
Radiy Оракул (56325) 4 года назад
Если компания в которой вы застрахованы по ОСАГО обанкротилась, то за неё заплатит РСА, а вот если там у вас КАСКО оформлено, то это уже ваши личные трудности и никого они не волнуют.