Какая цена такой квартиры? Ваши предположения дадут понять, стоить ли её приобретать. Симпатизирует ли вам такой вид?

евгений шкунов Знаток (386), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Снимок из комнаты жилого дома
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ростислав Левченко Мудрец (10242) 4 года назад
Петух и храмы - вот это тандем.
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130941) 4 года назад
Какой город? Квартира с таким видом может как 1кк стоить так и 8
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 4 года назад
Вид не может симпатизировать.
евгений шкуновЗнаток (386) 4 года назад
Что даёт право тебе это утверждать?
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) словари
бр бр Мудрец (11862) 4 года назад
Я бы взяла за один только вид из окна!! че тут думать !!?бери -не гадай!! завидую молча ((
евгений шкуновЗнаток (386) 4 года назад
Ещё
бр бр Мудрец (11862) Че еще ??бери-уведут!! у нас из окна напротив жилой длинный дом .и кругом дома.. как в коробке. люблю просторы .а там церковь и кремль, да?? Москва значит... я бы взяла. красиво же .не знаю, че тут думать. я бы сразу взяла
BIG BRO Мудрец (11128) 4 года назад
Лямов 15
Человек ЧеловековПросветленный (31879) 4 года назад
долларов?
BIG BRO Мудрец (11128) РУБлей
Siberia RU Мудрец (18476) 4 года назад
Если верующий то да,
Лола Кондраковская Мастер (1018) 4 года назад
Вид из окна очень важная вещь, а вид прекрасен
лёха Просветленный (22492) 4 года назад
Квартира с видом на кремль судя по всему внутри садового в зависимости от площади может стоить до нескольких миллионов долларов. Цена 1кв. метра начинается от 500 000 рублей .
Татьяна Мастер (1911) 4 года назад
Вид прекрасен, сколько бы он не стоил... Я бы купила, не задумываясь, если бы имелась требуемая сумма.
fiftynine Просветленный (20301) 4 года назад
и даром не нать, и с деньгами не нать. не симпатизирует
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155268) 4 года назад
вид из окна опять на людей
власть
и здания с фальшивыми мужиками в платьях
это может нравится только людям с тщеславием)
желающим хоть через оконную раму иметь приближеность к этому
мне такое вообще не нужно
видеть из окна озеро, реку, море, океан
свежий воздух, и никаких людей, вот это правильно.
bender rodriges Мыслитель (8914) 4 года назад
У меня вот деревья видно бабочек птичек. А тут хрень какаято. Это если верующим быть и молиться каждый раз как в окно смотришь. А так бредятина. Надоест быстро
z-z-z z-z-z Ученик (111) 4 года назад
я смотрела передачу. Вообще весь центр с видами от 40 млн.
т. к квартиры к тому же большие.
40-80.
...
ну речь о пентхаусе, но там других и нет.
если рядом какие то пятиэтажки то в них двушка стоит 20 млн.
...
я думаю: 60.млн рублей.
____________________
Петух и Храмы ЭТО ТАНДЕМ,
А ЕЩЕ ИСТЕРИЯ!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
В квартире живут, любоваться на природу выезжают. Когда работаешь, то некогда смотреть в окна. Сам вид церквей- не трогает, поскольку атеист. Петух говорит о частном секторе? Т. е. район будет не очень ухоженным . Впрочем Вам виднее. Сам дом, его расположение, инфраструктура- главное для покупки.
Сестричка лисички Оракул (68742) 4 года назад
Квартира где? Пока видна только улица