А это правда, что в европейских странах большинство граждан законопослушны и ведут себя по общественным правилам?

варвара варвара Гуру (3690), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
. . Мудрец (13082) 4 года назад
Правда, исключения конечно бывают, ничто не идеально, но в большинстве случаев да
Остальные ответы
Хомяк ???? Ученик (132) 4 года назад
Да, но там и прав гораздо больше
oOo0oOo Просветленный (29810) 4 года назад
Да, их там арабы на площадях насилуют, а они молчат
~°°~°°Faurizia°°~°°~Искусственный Интеллект (156312) 4 года назад
орт свистит
как дрявая трухлявая резинка
Ди Н Мудрец (11312) 4 года назад
Пицдёж галимый. Сам был там. видел.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156312) 4 года назад
так было.
Статистика говорит обратное) Результатом на засилениие Европы африканцами и прочими, , стала повышенная агрессивность. Число вызовов полицаев увеличилось в несколько десятков раз. А уж случаев, когда полицаи просто скромно отводят глаза или прихлопывают аборигенов, чтоб не громили приезжих обезьян, еще больше.
Gerda Trichter Мудрец (12831) 4 года назад
Про всю Европу вам никто не напишет. Разве, только те кто был там наездом и вообще не понятно, что видел. Можно сказать только о том районе, который человек непосредственно знает, живёт там. В нашей Тмутаракани, действительно, большинство законопослушных. Через дорогу можно спокойно переходить не смотря на машины, тебя точно не передут. Беженцы если и есть, ведут себя тихо. У нас захолустье .А у них цель крупные города.
анна колесникова Мыслитель (8491) 4 года назад
Была во многих странах Европы, да видела что ни кто не пытается минимум бегать на красный, пешеходов пропускают и по нарастающей, все размеренно и степенно, очень сильно упрощает жизнь.
сергей шапран Мыслитель (9561) 4 года назад
Не во всех, так же как в России, черные там вообще на все навалили
Сорока Сорока Просветленный (20497) 4 года назад
Коренные-да, а понаехавшие-нет
Sinka Оракул (67317) 4 года назад
Правда… Потому как законность имеет место быть и никто не хочет добровольно отказываться от свободы. Хотя может не все и не везде.