Касательно монитора на компьютере

тейп на бабках Ученик (106), закрыт 4 года назад
и так, компьютер менял 2 раза, и в последнее время начал замечать, что в играх часто стал просидать фпс, при чём в играх далеко не самых новых. Так вот, к чему я это.. Монитор не менял с момента покупки своего первого компьютера еще в далеком 2006 году ( 1680x1280 ) от самсунг. Может ли зависить просадка ФПС из-за монитора?
Лучший ответ
KAMAZ Мыслитель (6072) 4 года назад
Могут быть проблемы с кабелем, могут быть проблемы с самими разъемами.
На ютубе вот ролик не так давно смотрел. У типа из за HDMI кабеля фпс падал до 30 на мощном пк
Остальные ответы
HeromantTheOne Гуру (3049) 4 года назад
Мое имя комп а фамилия Просадкин. вопросы?