Что может значить мой сон?

Мирослав Работа Ученик (75), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, сегодня мне приснился странный сон: я гулял с девочкой из класса которую я сильно люблю, во время прогулки я решил познакомить ее с лучшим другом детства, зашли в подъезд, поднялись на лифте, и на его этаже услышали топот и металический стук на лестнице; она начала быстро вызывать лифт а мне пришлось ценной своей жизни тянуть время и бороться с маньяком. В итоге она спаслась, а я нет... Что бы это могло значить?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 4 года назад
Бороться - С человеком - ждет борьба наяву, возможно, даже в прямом смысле драка.

Бороться с кем-нибудь – к этому человеку влечение испытывать / разлад с человеком, которому раньше верил.

Видели собственную смерть во сне – значит, будете жить еще долго.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 4 года назад
Это к тому, что долго жить будешь !
Олег Л. Высший разум (457047) 4 года назад
Отношениям кто-то мешает.
Софи я Оракул (83091) 4 года назад
это может указывать на то, что перспектива с ней у тебя плохая.
нельзя любить ОЧЕНЬ сильно... это нехорошо по жизни,
всё чрезмерное - плохо...
всё хорошо, когда в меру - глаголит истина.
@svet_sveta Мыслитель (7138) 4 года назад
Это значит что вы в неё влюбились и может ни чего не значит, но если сон вещий, то. Кто то от неё чего то будет добиваться вы вмешаетесь и добьются от вас
♛๑♥·Каролина Бортник·♥๑♛ Гуру (3031) 4 года назад
Сон говорит о том, что кто-то может попытаться разрушить ваши отношения или ваши отношения будут испытывать какие-то обстоятельства на прочность, но вы все же будете ВМЕСТЕ и жить ДОЛГО и СЧАСТЛИВО!

УДАЧИ вам и БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ!
Светик Оракул (83894) 4 года назад
У этой девочки есть поклонник.
может быть Профи (611) 4 года назад
Переживания одолевают