Кто отдыхал в Албании? Как там относятся к русским? и Надо ли Шенген/Визу ?

Kapitan . Ученик (69), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
сергей шапран Мыслитель (9561) 4 года назад
Визы не надо, нормальный отдых, а что мусульманская, так много где отдыхают в мусульманских странах
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138292) 4 года назад
В советское время отдыхал. Всё нормально было! Щас не знаю
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
У Вас был паспорт не СССР? ПО Советскому въезд туда был закрыт наглухо.
иван иванов Искусственный Интеллект (138292) Паспорт был СССР. Визу для выезда офрмлял как положено. Свои правила были для выездав соцстраны, в капстраны, для обычных граждан, для граждан работающих на секретных предприятиях и тд и тд!
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
Мусульманская страна, делай выводы...
Чем Македония или Черногория не устраивает?
И язык Албанский - совсем не понятен, а в Мак. и Черног. сможешь общаться и не зная местного языка)))
Максим Шотман Гуру (3286) 4 года назад
Проездом был. дикая страна, напоминает дальний восток россии. Впрочем все впечатления -из окна автомобиля, мы проехали её насквозь остановившись лишь для привала. смотреть нечего, мусульмане. насчет визы теперь - без понятия.