По плану завода на год, основная продукция для реализации составит

Спира Максимов Ученик (241), закрыт 4 года назад
2700 . тыс. руб. Кроме того, запланированы услуги промышленного характера на сторону на 58 тыс. руб., выработкаполуфабрикатов520тыс. руб., из них будет потреблено в собственном производстве на 460 тыс. руб. Остатки готовой продукции на складе и отгруженных, но еще не оплаченных покупателем на начало планируемого года составят 250 тыс. руб., на конец года 210 тыс. руб., незавершенное производство на конец года увеличится по сравнению с началом года на 65 тыс. руб.
Требуется определить объем товарной, валовой и реализуемой продукции.;
Лучший ответ
Остальные ответы
Добрый Админ Мудрец (15740) 4 года назад
определяй хуле. вопрос то в чём? тут не тема "домашние задания".

вот же подсказка: https://otvet.mail.ru/question/65408614