Melbet не работает. 21.05.2019

Илья Кесай Знаток (460), закрыт 5 лет назад
У вас так же?
Кто нибудь знает причину?
Лучший ответ
renat abrosimov Ученик (118) 5 лет назад
Совсем недавно начал дeлaть ставки на спорт. На разные спортивные сoбытия - победа или проигрыш - хоккей, регби, даже плавание. Сперва особо не вдавался в подробности, ставил по ощущениям. Вот только что самое интересное, чем чаще делаешь ставки, тем сильнее вникаешь в суть.
.
Попробовал делать стaвки в некоторых букмекерских конторах. В каких-то сильнее везет, в каких-то нет. В общем, пробуйте разные конторы. Поиграл в нескольких появились любимые. Я сам пользуюсь сайтом facebett там и статьи есть для начинающих и список надежных букмекерских контор. Но главное, что меня привлекло, админ этого сайта следит за надежностью представленных контор. И стоит конторе провиниться, её тут же уберут с сайта.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю каждый день 6 cтaвoк. В случае, если не получается выиграть, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если везет, то череда побед приносит прибыль. В прибыльные дни удается выиграть по 1 - 4 тысячи. Поэтому пробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практикуетесь - чаще получаешь прибыль!
Остальные ответы
e-brit@mail.ru Мудрец (19541) 5 лет назад
ставь в бетсити или марафоне-там платят всегда
Саша Медведев Ученик (148) 5 лет назад
Лол, так откройте зеркало БК мелбет. Найти можно на форуме в теме с отзывами о melbet. Хотя не советую делать ставки на спорт в это конторе.
durifile Appealphip Ученик (103) 1 год назад
Привет! Всем советую только этот сайт букмекера www://betting-welcome-bonus дизайн сайта простой и понятный, есть многие виды спорта, большие коэффиценты, быстрые выплаты на все известные платежные системы без процентов и комиссий, подкидывают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно обменивать как на деньги так и на другие ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдалось. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Попробуй сам и поймешь!
Goguered Greniinige Ученик (102) 1 год назад
Здравствуйте! Могу посоветовать смело этот сайт букмекера www://online-betting дизайн сайта простой и понятный, есть разные виды спорта, высокие коэффиценты, быстрые выплаты на все популярные платежные системы без налогов и комиссий, подкидывают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем небыло. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы оперативно и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много других интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не беспокоиться. Это лучшее что есть в онлайне!
Dordcode ZookSava Ученик (102) 1 год назад
Здравствуйте! Поверь это лучшее заведение букмекера www://guru-bonus-betting дизайн сайта интересный и понятный, есть разные виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без процентов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем небыло. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не беспокоиться. Это лучшее что можно найти!