История срочно, нужно за 5 мин

Влад Пушкин Ученик (125), закрыт 4 года назад
выберите лишнего 1. тухачевский фрунзе якир корнилов 2. блок ахматова малевич маяковский 3 мартов гучков милюков столыпин 4. жуков берия хрущев чуйков 5. чичерин сталин рузвельт эттли
Лучший ответ
BelaZ Профи (973) 4 года назад
1.Корнилов (белогвардеец, остальные - советские военные деятели)
2.Малевич (художник, остальные - поэты)
3.Столыпин (реформатор времен Николая 2, остальные лидеры партий в этот же период)
4.Чуйков (возможно потому, что Чуйков не участвовал в политической жизни государства, но это не точно)
5.Чичерин (советский дипломат, а остальные - лидеры стран)
Остальные ответы
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 4 года назад
1Корнилов
2Малевич
3Столыпин (?)
4Чуйков (?)
5 Чичерин