Знаете как вредно родителям за компом просиживать? Во всяком случае долго (см)

2012 Мыслитель (9475), закрыт 14 лет назад
Моя мама просиживала за компом в поисках проекта - дом на даче построить. Днями или может или пару недель с перерывами на покушать. Во время одного из таких перерывов мы на кухне сидим. И тут она вспомнила про цветы в горшках, взяла растительное масло и полила парочку (пока я ей не объяснила что она не то делает)
Лучший ответ
Виктор Гуру (4731) 14 лет назад
Ну Я еще пару часиков посижу!!!
Остальные ответы
Gosha Искусственный Интеллект (123360) 14 лет назад
Может она там патроны закопала ...
Солнышко Мыслитель (5389) 14 лет назад
Может денежки выращивала, боялась, чо заржавеют
2012Мыслитель (9475) 14 лет назад
ну, может. Советуешь покопаться?
вредина Гуру (3227) 14 лет назад
меня сынуля тоже с компа вечно выгоняет.... мож боится последствий?
IceGri 76 Гуру (3359) 14 лет назад
Комп-заразная штука, как семечки!! ! Пока батарея не сядет-не согнать!!!