World of Warcraft. Хранение вещей.

Я играю на пиратском сервере Elysium. Выполнил я пару квестов, лутал мобов и здесь нет места в инвентаре. Существует ли в игре типа сундук, в который можно положить вещи. Ну либо же как увеличить инвентарь.

Нужно полутать сумки, их у тебя 4 слота, слева от рюкзака. Получить их сможешь по мере продвижения в игре.
Пока что все ненужное продавай торговцу.
Также в городах есть Банк, туда тоже можно складировать вещи.

в шатратте у псении кобчак есть сумки на 22 ячейки, стоят вроде около 1к голды (не играл уже 6 лет)

У Псеньи Капчак (Шатратте) Вот смотри скрины.

И ещё!!! Есть Заводной ракетобот - просто суперский робот есть, он добавляется в коллекцию петомцев. (Подарок от Дедушки зимы) - Этому роботу можно всякий хлам продавать. Вызываешь - продаёшь и место в сумках освобождаешь, под нужные вещи. Если он у тебя есть - можешь призвать его когда угодно.

Нет места в банке? Можешь переслать в пределах своей учетной записи своему твинку предметы. У него в почте будут храниться 29дней. Только не забудь про пих пропадут!

инвентарь можно складывать, в собственный сейф, специально отведенном месте и покупать еще там место до 4 вкладок, + есть еще гильдия там еще 4 вкладки , +сумки 4, 8, 12, 16, 24, 36, и без донные, 4 штуки можно на себя нацепить!

Нету такого есть только банк. Или сумки докупать или самому делать если ты по профессии тканник.